16+
15:45 Пятница 26 апреля 2024

Кировчанин Дмитрин Юдин вновь с медалью на этапе Кубка Европы

10:00 – 7 февраля 2011

Победителем соревнований в Межеве стал француз Саша Сеочарис. Он же лидирует в общем зачете Кубка Европы, набрав 349 очков

Во французском городе Межев закончился очередной этап Кубка Европы по фристайлу. В соревнованиях в парном могуле Дмитрий Юдин из Кировска завоевал бронзовую медаль. Напомним, что несколькими днями ранее он стал победителем в этом виде программы в другом франузском городе Ле Соз. Наши Сергей Шимбуев и Максим Михайлов заняли соответственно пятое и восьмое места.

Победителем соревнований в Межеве стал француз Саша Сеочарис. Он же лидирует в общем зачете Кубка Европы, набрав 349 очков. Кировские спортсмены, пропустившие два старта в Швейцарии, пока в тройку лидеров не входят. Шимбуев на пятом месте - 211 очков, Юдин на седьмом - 184, Михайлов на двадцать третьем - 70.

Следующий этап Кубка Европы запланирован на 11-12 февраля в Пьянсавалло (Италия), сообщили в комитете по физкультуре и спорту Мурманской области.