16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:23 – Пятница – 6 ноября 2026

Мурманчанка вошла в пятерку лучших на международных соревнованиях

10:39 – 7 февраля 2011

Воспитанница Павла Савенкова боролась за награды на дистанции 1000 метров. Мурманчанка установила на этой дистанции личный рекорд - 2 минуты 37,63 секунды

В Москве состоялись традиционные международные соревнования по легкой атлетике «Русская зима». В них выступала мастер спорта международного класса из Мурманска Татьяна Палиенко. Воспитанница Павла Савенкова боролась за награды на дистанции 1000 метров. Мурманчанка установила на этой дистанции личный рекорд - 2 минуты 37,63 секунды, заняв пятое место. Победила в соревнованиях Елена Аржакова - 2.35,63.

Напомним, что Татьяна готовится к чемпионату России в помещении, который состоится с 16 по 18 февраля в Москве. Там она выступит на традиционной для себя дистанции 800 метров, сообщил пресс-секретарь комитета по физкультуре и спорту Мурманской области Игорь Переу.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

В Кольском округе полностью сгорел деревянный дом площадью 200 квадратных метров

18:07 – 6 ноября

Свежая форель

Житель региона в среднем съедал 20,4 кг рыбы в 2025 году

17:24 – 6 ноября

Потоп.

В гинекологическом отделении Североморской ЦРБ произошло подтопление

16:41 – 6 ноября

Берег моря.

По факту инцидента с туристами в Териберке организована доследственная проверка

16:10 – 6 ноября

Забор

Профлист постепенно уступает место другим заборам: 5 красивых решений для дачи, которые будут актуальны в 2027 году

20:15 – 6 ноября

Позитивное мышление

Всего пять слов, которые стоит чаще произносить: психологи объяснили, как они влияют на настроение и отношение к жизни

17:21 – 6 ноября

Куриное филе бедра с грибами в сливках

Куриное филе бедра с грибами в сливках: простой рецепт ресторанного ужина — нежное мясо, густой соус и аппетитный аромат

14:37 – 6 ноября