16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:26 Воскресенье 1 марта 2026

Мурманчанка вошла в пятерку лучших на международных соревнованиях

10:39 – 7 февраля 2011

Воспитанница Павла Савенкова боролась за награды на дистанции 1000 метров. Мурманчанка установила на этой дистанции личный рекорд - 2 минуты 37,63 секунды

В Москве состоялись традиционные международные соревнования по легкой атлетике «Русская зима». В них выступала мастер спорта международного класса из Мурманска Татьяна Палиенко. Воспитанница Павла Савенкова боролась за награды на дистанции 1000 метров. Мурманчанка установила на этой дистанции личный рекорд - 2 минуты 37,63 секунды, заняв пятое место. Победила в соревнованиях Елена Аржакова - 2.35,63.

Напомним, что Татьяна готовится к чемпионату России в помещении, который состоится с 16 по 18 февраля в Москве. Там она выступит на традиционной для себя дистанции 800 метров, сообщил пресс-секретарь комитета по физкультуре и спорту Мурманской области Игорь Переу.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Знак аварийной остановки

Одного человека госпитализировали после столкновения двух иномарок в Кольском округе

14:55 – 1 марта

Мурманск ночью

Отключение электричества произошло ночью в Мурманске из-за повреждения двух ЛЭП

14:07 – 1 марта

Счёт за коммунальные услуги

С 1 марта оплата ЖКУ синхронизируется с зарплатой: чем это поможет мурманчанам?

12:35 – 1 марта

Мать и ребёнок возле остановки в Мурманске

Психолог родителям школьников: На выходе из полярной ночи не стоит требовать отличных оценок и подвигов

11:27 – 1 марта

Как вернуть себе радость жизни: 3 простые привычки для внутреннего спокойствия и ментального здоровья

13:32 – 1 марта

Тот самый сливовый пирог: с сахарной глазурью и корицей — простой в приготовлении и волшебный на вкус

10:31 – 1 марта

Парень и девушка в теплой одежде гуляют

Гороскоп на 2 марта 2026 года, понедельник, для всех знаков Зодиака: Львы — теряют корону, Девы —обретут власть, а Рыбы — силу

4:45 – 1 марта