16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:01 Четверг 25 апреля 2024

Губернатор Дмитрий Дмитриенко сегодня на форуме в Сочи

5:27 – 16 сентября 2011

Сегодня в рамках форума состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Мурманской области, Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и ОАО "Сбербанк России"

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко в пятницу прибыл в Сочи, где примет участие в Международном инвестиционном форуме "Сочи-2011".

Сегодня в рамках форума состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Мурманской области, Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и ОАО "Сбербанк России".

Нынешний инвестиционный форум – юбилейный: он проходит в Сочи уже в десятый раз. В этом году участие в работе форума примут представители 35 государств, включая министров, глав местных органов власти, руководителей дипломатических и консульских миссий, представителей крупных компаний и инвестиционных фондов. Свои делегации на форум направили 60 субъектов Российской Федерации, 33 из них возглавляют руководители регионов.

По состоянию на 15 сентября зарегистрировано около 5,5 тыс. участников, в том числе более 500 – иностранных.

В рамках Форума пройдут презентации ряда субъектов РФ, отраслевые "круглые столы", брифинги с участием ведущих экспертов в области экономики, сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.

Лента новостей