16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:18 Четверг 25 апреля 2024

8 октября состоится фестиваль «Живых скульптур». Ещё есть время подать заявку на участие

11:34 – 30 сентября 2011

Праздничное мероприятие пройдёт на площади перед Мурманским областным драматическим театром. Начало – в 14 часов

8 октября в рамках празднования 95-летнего юбилея столицы Заполярья состоится фестиваль «Живые скульптуры». Набор конкурсантов на участие в мероприятии продолжается.

Живой скульптурой могут стать все желающие в возрасте от 14 лет. Заявки можно подать в оргкомитет фестиваля до 4 октября включительно по электронной почте: skulptura95@mail.ru.

В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, название скульптуры, количество участников, а также особенности задуманной композиции. Обязательным условием является наличие сценического костюма, грима, постамента для скульптуры и названия. Тема фестиваля – «Мурманск – вчера, сегодня, завтра».

Праздничное мероприятие пройдёт на площади перед Мурманским областным драматическим театром. Начало – в 14 часов.

По итогам зрительского голосования присуждаются призовые места. Все участники награждаются памятными дипломами, победители – призами и подарками.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8152) 42-26-21, 8-902-137-50-02 (Наталья Бушманова, комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи).

Лента новостей