16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:10 Суббота 20 апреля 2024

Первый предвыборный скандал: Владимиру Ахрамейко отказано в регистрации

9:36 – 12 октября 2011

Как пояснила председатель комиссии, такое решение принято в связи с тем, что Ахрамейко не представил полный пакет документов, необходимый для регистрации

Сегодня утром появилась первая информация о существенной потере среди кандидатов-«справороссов». Речь идёт о том, что известному «эсеру», депутату нынешней областной Думы, бывшему главе Кандалакшкского района Владимиру Ахрамейко отказали в регистрации по одномандатному избирательному округу № 18.

Как пояснила корреспонденту МИА «Би-порт» председатель Кандалакшской территориальной избирательной комиссии Елена Суханова, это произошло на вчерашнем заседании избирательной комиссии. Как пояснила председатель комиссии, такое решение принято в связи с тем, что Ахрамейко не представил полный пакет документов, необходимый для регистрации.

Ни сам кандидат, ни в партийном предвыборном штабе пока не получили официальных документов об отказе кандидату в регистрации, но заверили, что они намерены обжаловать решение комиссии об отказе в регистрации в судебном порядке.

Лента новостей