16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:02 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Внести изменения в работу и карьеру с Нового года хотят 29% мурманчан

16:21 – 28 декабря

Россияне смогут сдавать экзамены в автошколе без предъявления медицинских справок

15:30 – 28 декабря

Пять лет назад затонуло судно «Онега»: на какой стадии расследование

14:34 – 28 декабря

Мошенники использовали тему «терроризма» и лишили пенсионерку из Североморска почти 8,5 миллиона рублей

14:28 – 28 декабря

Едят, как не в себя: 5 знаков Зодиака отличаются прожорливостью — аппетит такой, что можно только удивляться

21:02 – 28 декабря

Все белым-бело: как добавить индивидуальности в квартиру — личное искусство на стенах

20:01 – 28 декабря

Чем шведские квартиры отличаются от российских: что-то привлекательно, а что-то и сомнительно — 7 главных особенностей

19:31 – 28 декабря

Первый предвыборный скандал: Владимиру Ахрамейко отказано в регистрации

9:36 – 12 октября 2011

Как пояснила председатель комиссии, такое решение принято в связи с тем, что Ахрамейко не представил полный пакет документов, необходимый для регистрации

Сегодня утром появилась первая информация о существенной потере среди кандидатов-«справороссов». Речь идёт о том, что известному «эсеру», депутату нынешней областной Думы, бывшему главе Кандалакшкского района Владимиру Ахрамейко отказали в регистрации по одномандатному избирательному округу № 18.

Как пояснила корреспонденту МИА «Би-порт» председатель Кандалакшской территориальной избирательной комиссии Елена Суханова, это произошло на вчерашнем заседании избирательной комиссии. Как пояснила председатель комиссии, такое решение принято в связи с тем, что Ахрамейко не представил полный пакет документов, необходимый для регистрации.

Ни сам кандидат, ни в партийном предвыборном штабе пока не получили официальных документов об отказе кандидату в регистрации, но заверили, что они намерены обжаловать решение комиссии об отказе в регистрации в судебном порядке.

Лента новостей