30 ноября, в Петрозаводске состоится очередной этап всероссийского конкурса «Мисс Почта-2006» по Северо-Западному федеральному округу. Учредителями конкурса являются «Почта России» и общероссийский профсоюз работников связи РФ. В состав жюри входят его уч
30 ноября, в Петрозаводске состоится очередной этап всероссийского конкурса «Мисс Почта-2006» по Северо-Западному федеральному округу. Учредителями конкурса являются «Почта России» и общероссийский профсоюз работников связи РФ. В состав жюри входят его учредители, деятели культуры, артисты, модельеры, представители СМИ, делового сообщества и государственных структур.
Елена Кузнецова, специалист по связи с общественностью Мурманского филиала ФГУП «Почта России», сообщила, что «Мисс Почта-2006» - это конкурс мастерства и красоты, он, как любое профессиональное соревнование, призван создать новый образ работника почты - квалифицированного и доброжелательного. Конкурс проводится в стране уже в третий раз, но заполярные красавицы участвуют в нем впервые.
Мурманскую область на конкурсе представляют инженер по механизации и автоматизации производственных процессов Мурманского почтамта Светлана Якименко и бухгалтер 1-й категории Управления Федеральной почтовой связи по Мурманской области Екатерина Воронина.
Мурманский филиал ФГУП «Почта России» и редакция портала призывают всех северян поддержать наших землячек, проголосовав за них на сайте www.postdep.karelia.ru/index.php?miss. Наша поддержка поможет Светлане Якименко и Екатерине Ворониной выйти в финал и продолжить борьбу за звание «Мисс Почта» на всероссийском уровне, завершающий этап которого состоится в июле 2007 года в Сочи.
На снимках: Светлана Якименко (фото № 1) и Екатерина Воронина.
Наша справка
Светлана Якименко. 30 лет. Мурманск. Инженер по механизации и автоматизации производственных процессов Мурманского почтамта УФПС Мурманской области - филиала ФГУП «Почта России» В процессе своей работы я помогаю нашим сотрудникам создавать более благоприятные условия для трудовой деятельности, освоить новую технику, применить на практике новые технологии. Все это помогает сделать производственный процесс менее трудоемким и более эффективным.
На протяжении нескольких лет я увлекаюсь танцами. Танец помогает нам раскрывать и познавать свой внутренний мир, понимать и любить разных людей, делает нас более внимательными и доброжелательными, танец дарит чувство теплоты, гармонии и красоты. Екатерина Воронина. 25 лет. г. Мурманск
Бухгалтер 1 категории в группе бухгалтерского и налогового учета УФПС Мурманской области - филиала ФГУП «Почта России». Закончила Санкт-Петербургский инженерно-экономический университет по специальности «Финансы и кредит». Мне очень нравится моя работа, хотя она и требует высокой ответственности и профессиональных знаний специфики услуг почтовой связи.
Жизненное кредо: активный и здоровый образ жизни. Люблю плавать, кататься на лыжах, коньках, снегоходах, ездить с друзьями на природу, что дает огромный заряд положительной энергии.
20:11 – 28 января
19:04 – 28 января
17:08 – 28 января
16:38 – 28 января
16:15 – 28 января
15:31 – 28 января
14:57 – 28 января
13:07 – 28 января
11:57 – 28 января
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
22:01 – 28 января
21:02 – 28 января
19:03 – 28 января
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 77.50 / 79.50 | 91.00 / 93.00 |
| БАНК «МСКБ» | 75.00 / 79.00 | 86.00 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.00 / 79.30 | 91.00 / 92.30 |
| ПСБ | — / — | — / — |
| Совкомбанк | 75.15 / 79.65 | 90.60 / 93.60 |
9:24 – 28 января
15:59 – 27 января
13:12 – 27 января
9:27 – 26 января