16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:18 – Вторник – 6 октября 2026

Автопробег «Дорога на Север» прошел через отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

9:55 – 1 июня 2012

Сегодня в 10 утра от отеля «ParkInnbyRadisson Полярные Зори» отъехала колонна джипов с яркими наклейками на бортах: очередной автопробег на внедорожниках включил в свой маршрут заполярный Мурманск

Сегодня в 10 утра от отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» отъехала колонна джипов с яркими наклейками на бортах: очередной автопробег на внедорожниках включил в свой маршрут заполярный Мурманск.

Автопробег «Тойота. Дорога на Север» начался в Твери, откуда команда из девяти человек на четырех внедорожниках направилась в Петрозаводск, Кировск, Ловозеро и Хибины. Гидом проекта стал Павлов Евгений – участник Дакара и ралли «Шелковый путь». В дороге участники пробега преодолевали трудности – попали в метель (и это в мае месяце), наслаждались прекрасными видами Севера - посетили водопад Кивач, увидели настоящую суровую и одновременно красивую северную природу. В отель участники путешествия приехали поздно вечером 31 мая и уже не надеялись увидеть Мурманск, ведь рано утром опять в путь - а что можно увидеть ночью. Теперь они знают, что такое полярный день, и какой он Мурманск: из окон 8-го этажа отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» открывается великолепный вид на город и на Кольский залив.

Сегодня путешественники отправились к Баренцеву морю, в Кандалакшу, Варзугу, а затем и в Петрозаводск. По итогам поездки будут сняты программы, а также фильм о незабываемом путешествии на Север.

48 48 2
48 3 48 4

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Беременная с цветами.

Декада беременности и материнства продолжается в Мурманской области

14:12 – 6 октября

Ночные вандалы в масках испортили остановку в Мурманске

13:36 – 6 октября

Рыбные консервы

Россельхознадзор проверил рыбные консервы мурманских производителей

13:22 – 6 октября

река Умба

Мурманская область покинула тройку лидеров экорейтинга по итогам весны — лета

13:06 – 6 октября

Куда заливать гель

Куда заливать гель для стирки: в лоток или барабан? Одно правило, которое спасет вашу машинку и сделает вещи безупречно чистыми

12:07 – 6 октября

салон автомобиля

Секрет, о котором молчат автомеханики: 4 тысячи оборотов для очистки мотора

10:31 – 6 октября

Выращивание лавра

Лавровый лист на подоконнике: садовод раскрыл, как вырастить куст дома — воздух чистый, специи свои, аромат на всю кухню без копейки затрат

9:16 – 6 октября