16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:17 Суббота 27 апреля 2024

16 октября проверят эффективность антинаркотической работы в ЗАТО Александровск

5:45 – 15 октября 2012

16 октября представители аппарата антинаркотической комиссии Мурманской области совместно с сотрудниками Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Мурманской области проведут проверку деятельности антинаркотической комиссии ЗАТО Александровск

16 октября представители аппарата антинаркотической комиссии Мурманской области совместно с сотрудниками Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Мурманской области проведут проверку деятельности антинаркотической комиссии ЗАТО Александровск. Выезд запланирован в соответствии с утвержденным председателем антинаркотической комиссии Мурманской области – губернатором Мариной Ковтунун графиком проверок эффективности антинаркотической работы муниципальных образований Мурманской области в 2012 году.

По словам ответственного секретаря антинаркотической комиссии Мурманской области Елены Хлыщенковой, за 9 месяцев текущего года с целью оценки результатов деятельности муниципальных антинаркотических комиссий аппарат комиссии провел аналогичные выезды в Апатиты, Мончегорск, Кировск, Полярные Зори, Североморск и Ловозерский район. По результатам проверок в муниципальные образования направлены рекомендации по совершенствованию антинаркотической работы субъектами профилактики на территории муниципалитета.

В рамках проверки 16 октября запланирована встреча с заместителем главы администрации по социальным вопросам – заместителем председателя антинаркотической комиссии администрации ЗАТО Александровск Антониной Бузиной.

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /

Лента новостей