16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:20 Среда 24 апреля 2024

Новым директором мурманского телеканала ТВ-21 стала Эльвира Серга

11:55 – 15 октября 2012

Генеральным директором мурманского телеканала ТВ-21 избрана Эльвира Серга. К своим обязанностям она приступит завтра, 16 октября, сообщает сайт телеканала.

Генеральным директором ООО «Северо-Западное вещание» избрана Эльвира Серга. К своим обязанностям она приступит завтра, 16 октября, сообщает сайт телеканала ТВ-21.

Прежний руководитель телеканала Светлана Солдатова приглашена на работу в ООО «Медиа платформа», где она займется развитием новых медиа проектов холдинга.

Биографическая справка:

Эльвира Николаевна Серга родилась в Севастополе. Детство провела в военном гарнизоне на острове Кильдин. В 2003 году закончила историко-филологический факультет Мурманского государственного педагогического института.

Начала свою работу в должности корреспондента в газете «Североморские вести», затем в газете «На страже Заполярья». Продолжила творческую деятельность в ГУ «Телецентр Северного флота» в качестве редактора. Также работала в ТРК «Блиц» и в МУ «Радио-Североморск». С апреля 2007 года по настоящее время трудится в должности шеф-редактора программы «Наше утро» телекомпании ТВ-21.

Лента новостей