16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:51 Пятница 26 апреля 2024

В Терском районе подготовлены к распределению пять первых земельных участков для многодетных семей под индивидуальное жилищное строительство

11:00 – 20 декабря 2012

21 декабря в администрации Терского района состоится первое заседание жеребьевочной комиссии по выбору земельных участков из перечня сформированных для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства

21 декабря в администрации Терского района состоится первое заседание жеребьевочной комиссии по выбору земельных участков из перечня сформированных для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства.

К участию в жеребьевке приглашены представители многодетных семей г.п. Умбы в порядке очередности, установленной при постановке на учет органом местного самоуправления.

По результатам работы жеребьевочной комиссии многодетным семьям в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства будут предоставлены земельные участки каждый площадью по 1200 кв. м по ул. Зеленой в г.п. Умба.

/ Министерство строительства и территориального развития Мурманской области /

Лента новостей