16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:20 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Жительница Мурманска проявила творческий подход к кражам в супермаркетах

17:12 – 19 декабря

Мурманчанин взял топор на мужскую разборку и получил реальный срок

16:37 – 19 декабря

Жительница Мончегорска вложилась в доход мошенников

16:04 – 19 декабря

Перевод 3500 рублей в США обошёлся жителю Мурманской области условным сроком

15:42 – 19 декабря

Декор и закуски — первый аккорд новогоднего вечера: очаровываем гостей с порога

17:19 – 19 декабря

Последний мост через пропасть: Арктический совет остался единственной площадкой для диалога России и Запада — проблемы на краю света

17:02 – 19 декабря

Пик тёмной энергии: гороскоп на 20 декабря для 3 знаков Зодиака — рассчитать выгоду и начать строить будущее

16:42 – 19 декабря

Миграционная служба приглашает к онлайн-общению

5:12 – 26 декабря 2012

Управление Федеральной миграционной службы по Мурманской области 27 декабря 2012 г. проводит в Интернете видеоприём, где в режиме реального времени на проблемные вопросы граждан ответит начальник Управления Борис Анатольевич Макаревич

Управление Федеральной миграционной службы по Мурманской области 27 декабря 2012 г. проводит в Интернете видеоприём, где в режиме реального времени на проблемные вопросы граждан ответит начальник Управления Борис Анатольевич Макаревич.

Для возможности участия в интернет-приёмной компьютер посетителя должен быть оснащен веб-камерой, микрофоном и наушниками. Также необходима установка программы Skype.

Записаться на «виртуальный приём» можно до 26 декабря 2012 г., оставив заявку-сообщение в рубрике «Видеоприём» на сайте УФМС России по Мурманской области www.ufms.gov-murman.ru».

Лента новостей