Самые читаемые
Третий экомарафон «ПонесЛось» корпоративных волонтёров «Норникеля» прошёл в Красноярске
Волонтёрское движение давно перестало быть просто помощью в выносе мусора. В рамках проведения завершающего этапа третьего экомарафона «Понеслось», корпоративные добровольцы компании «Норникель» в очередной раз доказали этот факт, собравшись на экослёт в Красноярске.
Необычное название проекта было придумало, опираясь на распространённую на Кольском полуострове легенду о необычном лосе, с интересом наблюдавшим за стройкой металлургического комбината. Рабочие прозвали любопытного гостя «лось-прораб». В последствии памятник лосю был установлен в Мончегорске, который стал одним из символов города. Так в названии проекта появился второй корень - «ПонесЛось».
В этом году марафон насчитывает уже более 300 различных благотворительных событий, к реализации которых приложили руку корпоративные волонтёры. На сегодняшний день в проекте приняло участие более 3,5 тысяч добровольцев «Норникеля».
Лента новостей
Третий «День с ФосАгро» прошёл в Мурманске
15:03 – 22 марта
Прекращается публикация еженедельных сводок по коронавирусу
14:37 – 22 марта
Главы округов Мурманска встретились с местными жителями
13:51 – 22 марта
Легковушка столкнулась с грузовиком в Кольском районе
12:33 – 22 марта
Книгу "Олений завет" презентуют в Мурманске
10:46 – 22 марта
В Мурманской области начат капитальный ремонт 465 домов
10:07 – 22 марта
До +5 градусов ожидается в Мурманской области
8:38 – 22 марта
С 25 апреля выходить на лёд в Мурманске будет запрещено
16:52 – 21 марта
Оплата по QR будет доступна клиентам Сбера в Турции
15:56 – 21 марта
За оскорбление медработников в России могут ввести крупные штрафы
15:01 – 21 марта