16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:10 – Среда – 30 сентября 2026

Плохие погодные условия подпортили праздники жителям Мурманской области

12:12 – 11 марта 2019

Наступившая весна традиционно подарила Мурманской области снегопад и сильный ветер. Ухудшившаяся погода доставила жителям немало хлопот. Аэропорт «Мурманск» был закрыт почти на восемь часов,

Массивы снега угрожали не только в горах, но и в населенных пунктах. Териберка была полностью заметена снегом, людям было сложно выйти из подъездов, а аэропорт Мурманск был закрыт почти на восемь часов.

Из-за метели участились аварии и с личным транспортом, и с общественным. В Мурманске, например, в одну «многоножку» собрались троллейбус, автобус и маршрутка.

При этом непогода не помешала состояться проведению масленицы. А вот Кировску повезло меньше – праздник «Звонкая Масленица» на территории экскурсионно-туристического центра «Снежная Деревня» был отменен.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Ключница с ключами

Условия семейной ипотеки ужесточат с 1 октября

18:19 – 29 сентября

ФК «Кандалакша»

ФК «Кандалакша» стал победителем областного первенства в формате 8×8

17:14 – 29 сентября

нотный стан

Мурманская область заняла 12-е место в России по реализации программы «Земский работник культуры»

16:45 – 29 сентября

Пенсионерка за компьютером

В России в 1,5 раза выросло число ищущих работу больше года

16:20 – 29 сентября

Прокрастинация

Прокрастинация съедает часы: правило одного часа превращает хаос в порядок — список дел тает, стресс уходит, а вечер остаётся только для себя

2:52 – 30 сентября

Котлеты

Котлеты без хлеба по секрету Ивлева: шеф раскрыл, почему мясо остаётся сочным, а дети просят добавку с пюре

21:58 – 29 сентября

Деньги лежат на столе

«Средства заморожены»: стала известна судьба денег, отданных фанатами Канье Уэста за концерты в Петербурге

20:12 – 29 сентября