Наши гости
Самые читаемые
Масленица в Мурманске: как северяне встречают весну
В Мурманске проходит ярмарка "На Севере - весна". Она приурочена к международному женскому дню и празднованию Масленицы, которую в этом году отмечают с 28 февраля по 6 марта. "Би-порт" побывал на традиционной ярмарке и показывает, как мурманчане встречают весну.
По улице Воровского расположились около десяти торговых домиков. В них продают чай и кофе, выпечку, рыбную продукцию, сувениры, подарки для женщин к 8 марта.
В этот раз ярмарку украсила огромная надувная матрешка, на которой катаются юные северяне. Рядом с торговыми домиками стоят столики с "теплыми лампами", у которых можно погреться. Для любителей фотографироваться оборудованы несколько фотозон: с матрешками, цветами, настоящей русской печкой.
Лента новостей
Этой ночью ожидается сильный мороз в Мурманской области
17:25 – 25 марта
“Рекорд Оркестр”: про Мурманск, вяленого ерша и шоу “Голос”
17:03 – 25 марта
Фестиваль "Эривейв" прошёл под Териберкой
15:46 – 25 марта
Делегация ковдорчан побывала в участке исправительного центра в Коле
15:10 – 25 марта
Для медучреждений региона закупят 126 единиц медоборудования
13:28 – 25 марта
Мурманская и Армавирская области решили развивать сотрудничество
12:06 – 25 марта