16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:33 Воскресенье 12 апреля 2026

Праздник "Последний звонок" состоялся в Мурманске

9:35 – 24 мая 2023

В Мурманске состоялся праздник "Последний звонок". Торжественные линейки прошли во всех школах, гимназиях и лицеях города.

Основные активности состоялись в рамках фестиваля молодёжных субкультур, который был организован на территории спортивного комплекса "Долина Уюта". Для выпускников были организованы различные развлекательные площадки с песнями, танцами, дженгой, зоной "Лазертага", школой диджеинга, кибер-пространством, фотозоной и многим другим. Также состоялись соревнования по хип-хопу и брейкдансу, скейтбордингу и езде на BMX.

Для выпускников были доступны и информационные площадки. Одна из них – профориентационная, где молодёжь могла узнать о дальнейшем обучении.

Звуковым сопровождением занимались звёзды "Студенческой весны", музыканты и диджеи из Мурманской области. Специальным гостем стал диджей Балдин.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Школьник на экзамене.

Как школьникам Мурманской области выбрать подходящий профильный класс

19:12 – 11 апреля

Смотровые площадки в Териберке.

Смотровые площадки у птичьего базара в Териберке планируют открыть в конце апреля

18:16 – 11 апреля

Школьники пишут ЕГЭ.

В Мурманской области завершился основной период досрочной сдачи ЕГЭ

17:20 – 11 апреля

Детская площадка на улице в детском саду Мурманска летом

В Мурманске решена проблема нехватки мест в детских садах

16:24 – 11 апреля

Как правильно сеять морковь весной: 3 главных составляющих богатого урожая — понадобятся водка и «покрывало»

3:46 – 12 апреля

Готовим классическую буженину: суточный маринад на квасе и многочасовое остывание — рецепт настоящего деликатеса

0:12 – 12 апреля

Соль на грядках — совсем не враг: спасает лук и чеснок от вредителей и бактерий и придаёт растениям силу

23:31 – 11 апреля