16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:49 Пятница 5 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мошенники выманивают личные данные под предлогом приглашения в правительство Мурманской области

18:34 – 5 декабря

Незавершённая реконструкция водовода в Оленегорске привлекла внимание прокуроров

17:47 – 5 декабря

Безвизовый режим с Китаем может увеличить долю иностранных туристов в Мурманской области

17:04 – 5 декабря

Отстранённый работник Мурманского рыбного порта оспорил решение в суде

16:31 – 5 декабря

Десерт для ленивых: банановая слойка с шоколадом — только 4 ингредиента и полчаса в духовке

18:29 – 5 декабря

Иностранцы никак не могут поверить: 7 привычек, которые стали открытием для африканцев — у них такого нет

18:03 – 5 декабря

Три волшебных средства: как до блеска очистить унитаз — никакого налёта и ржавчины

17:45 – 5 декабря

Энергетики ТГК-1 собрались в Мурманске с семьями побегать на лыжах и пометать … валенки. Получилось здорово!

12:50 – 22 марта 2010

В субботу, 20 марта, в Мурманске на базе горнолыжного центра «Огни Мурманска» прошел спортивный праздник ОАО «ТГК-1» под девизом «Раскрась зиму». В нем приняли участие свыше 150 сотрудников компании и членов их семей практически из всех подразделений Компании из Санкт-Петербурга, Карелии, Ленинградской и Мурманской областей.

Центральным событием значились лыжные соревнования. Однако старты лыжников стали лишь разминкой перед другими состязаниями, которые оказались не менее, а порой и более захватывающими. Это и жим гири, и армрестлинг, и прыжки на скакалке, и футбол на снегу, и даже… метание валенка на дальность. А настоящей кульминацией дня стало перетягивание каната, вызвавшее наибольший азарт и собравшее наибольшее количество болельщиков.

Подобный спортивный праздник энергетиков прошел в Мурманске впервые, но в ТГК-1 планируют сделать их регулярными. Он не только показал высокий уровень постановки спортивной работы в компании, чему всегда уделялось и уделяется много внимания, но сплоченность коллектива.

Лента новостей