Самые читаемые
Праздник Севера и День Оленевода с МТС
В минувшие выходные в селе Ловозеро состоялся традиционный районный 76-й Праздник Севера и День Оленевода. Генеральным партнером соревнований выступила компания «Мобильные ТелеСистемы».
Программу праздников составили буксировка лыжника за оленем, а также соревнования в национальных видах спорта: метание аркана, стрельба из арбалета, прыжки через нарты, борьба. Немало положительных эмоций вызвали лыжные гонки и футбол. А самими зрелищными соревнованиями, конечно же, стали гонки на оленьих упряжках. Организаторы отметили, что по сравнению с прошлыми годами, в этот раз возросло количество участников. Известные самодеятельные коллективы подготовили свою праздничную программу. Можно было купить изделия народных промыслов, выпить горячего чая, попробовать шашлык из оленины.
Во время праздника работала промо-стойка, где каждый желающий мог подключиться к сети МТС или купить USB-модем. На выбор спортсменам и зрителям праздника компания предложила тарифные планы «Много Звонков», «Maxi Plus», «Maxi Super».
У каждого тарифа есть свои достоинства:
Много звонков: ВЫГОДНЫЕ ЗВОНКИ НА ВСЕ НОМЕРА РЕГИОНА
- Отсутствие абонентской платы
- Звонки на любые номера вашего региона – всего 7 коп./мин.
Макси Супер:
- безлимитная связь с абонентами МТС Мурманской области,
- также в ежемесячный пакет входит: 100 Мб Интернета, 100 SMS, 500 минут на телефоны МТС России и 200 минут звонков на телефоны других операторов Мурманской области
Макси Plus: ПАКЕТ МИНУТ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
- От 50 копеек за минуту на все номера с первой минуты разговора.
Победителям соревнований от компании МТС были вручены различные призы: телефоны, USB-модемы, а также сувенирная продукция с фирменной символикой МТС.
Лента новостей
Путин подписал указ о весеннем призыве 160 тысяч россиян
16:38 – 31 марта
Число обращений по зарплатным долгам россиянам выросло на треть
16:09 – 31 марта
Тело молодого человека в крови обнаружили возле дома в Мурманске
15:54 – 31 марта
Надувного кита планируют выставлять в центре Мурманска по праздникам
14:44 – 31 марта
Краболов мурманской компании покинул Норвегию через шесть лет
13:20 – 31 марта
За минувшие выходные в Мурманской области зарегистрировано три ДТП
13:06 – 31 марта
Стрелок из Мурманска получил ранение головы и левого бедра
12:37 – 31 марта