16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:52 Воскресенье 15 февраля 2026

Спартакиада сотрудников Мурманского морского пароходства

16:22 – 20 сентября 2010
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19

18 сентября в большом зале Центрального стадиона профсоюзов Мурманска прошла спартакиада среди сотрудников Мурманского морского пароходства. Здесь развернулись настоящие спортивные баталии.

Начались состязания со всеобщего построения. Всего в спартакиаде приняли участие пять команд береговых подразделений пароходства. Многие пришли с детьми, так что мероприятие, как и задумывалось организаторами, стало настоящим семейным праздником.

«Спартакиада является традиционным праздником в пароходстве, его особое отличие в том, что в состав команды входят не только работники компании, но и члены их семей,- рассказывает Николай Хвост, заместитель генерального директора, начальник департамента социальной политики ОАО «ММП».- Сегодня здесь представлены только береговые подразделения компании, но спорт любят и на судах. Руководство ОАО «ММП» приветствует развитие спорта. На каждом судне оборудованы специальные каюты для занятий. Кроме того, экипажи судов участвуют во всех праздниках, которые проводятся за границей в период стоянок в портах.

Наш лозунг - «Бороться, побеждать и быть всегда впереди!».

Программа спартакиады состояла из трех видов спорта: баскетбол, дартс, мини-футбол. Нешуточные спортивные страсти развернулись в игре «Веселые старты».

По словам главного судьи соревнований Любови Зюзиной, участники померились в силе, ловкости и скорости. Спортивные праздники приносят массу удовольствия, дают заряд энергии, что помогает сотрудникам настроиться на новые трудовые подвиги.

По итогам всех состязаний в общем зачете первое место заняла команда департамента безопасности мореплавания. На втором месте - департамент эксплуатации флота, на третьем месте - департамент социальной политики. Победителям были вручены кубки, медали и грамоты за общекомандную победу, а маленьким участникам еще и сладкие подарки.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Дорога в Териберку: обстановка к данному часу

16:37 – 15 февраля

Житель Мурманска чуть не задушил бывшую жену при разделе совместного имущества

15:42 – 15 февраля

Два оригинальных гастропроекта готовы к запуску в Мурманской области

14:54 – 15 февраля

В Кировске обгорел кирпичный гараж с автомобилем внутри

13:44 – 15 февраля

Деньги — в землю: ошибки в выборе утепления фундамента, из-за которых дом будет не только холодным, но и может разрушаться

16:29 – 15 февраля

Чем опасна для КПП длительная пробуксовка: этой зимой в России из-за обилия снега уже поломалось множество авто

13:31 – 15 февраля

Чиним, прощаем, отпускаем: Гороскоп на 16 февраля для трёх знаков Зодиака — энергия Починок и первого дня Масленицы

12:16 – 15 февраля

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.70 / 78.70 90.50 / 92.50
БАНК «МСКБ» 77.00 / 80.00 90.00 / 94.00
МОРСКОЙ БАНК 76.00 / 78.00 91.30 / 92.50
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 74.30 / 79.30 90.00 / 94.00
Форабанк 76.50 / 79.30 90.00 / 93.80

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Дорога в Териберку: обстановка к данному часу

16:37 – 15 февраля

«Север строй» признали недобросовестным подрядчиком

17:06 – 13 февраля

Завершение реконструкции бывшей гостиницы «Русалочка» запланировано на декабрь 2026 года

11:43 – 13 февраля

Андрея Кузнецова отправили под домашний арест по статье о мошенничестве

10:43 – 13 февраля