16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:44 Вторник 21 апреля 2026

PlayAngel Party – это летний конкурс красоты

12:16 – 1 июля 2011

Как обычно летний этап конкурса ангельской красоты PlayAngel Party посвящен лету, солнцу, пляжу. И типично летнему увлечению – мотоциклам. Около почти настоящего пляжа, который был насыпан в зоне бильярда, гостей вечеринки встречал легендарный Harley-Davidson, а в центре танцпола сверкал перламутром и хромом мотоцикл Honda. Во время одного из дефиле девушки превращались в очаровательных амазонок и пытались обуздать мощную технику. Зрители встречали новоявленных байкерш восторженным свистом и овациями.

Но самым ярким был выход девушек в купальниках от магазина «Бабочка» и солнцезащитных очках от салона «DC». А когда участницы одновременно раскрыли разноцветные летние зонтики с логотипом Park Inn by Radisson, то сцена и танцпол стали похожи на пляжное after-party где-нибудь в Монако. А завершилось все пляжным волейболом и бадминтоном в мокрых футболках.

Как всегда на летнем PlayAngel Party девушки катались по городу на лимузине от «Элвис-Авто» и произвели фурор среди прохожих, когда устроили фотосессию на Пяти Углах.

В перерывах между выходами участниц конкурса дошла очередь и до зрительниц. На сцену вышли девушки в мини-юбках, и состоялось соревнование на самые длинные ножки. Победила блондинка с результатом 97 см и получила подарок от винного дома J.P. Chenet.

Титул Мисс PlayAngel лето 2011 завоевала Мария Зелякова, а вице-мисс стали Алина Павлова и Наталия Тамазян. Лидеры получили самые ценные подарки и денежные призы. Все восемь участниц получили подарки от ТД «Русьимпорт», магазинов «Бабочка», «Спортмаркет» и «DC», от отеля «Парк Инн Полярные Зори», автосалона «М-Моторс», телеканала «ТНТ-Блиц» и букеты цветов от магазина «Пан Тюльпан».

Следующий этап конкурса состоится в сентябре.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Наличные деньги и банковская карта

Отключения мобильного интернета вынуждают россиян всё чаще пользоваться наличными деньгами

16:24 – 21 апреля

Здание Государственной Думы

В Госдуме приняли в окончательном чтении законопроект о выпуске консервов из печени трески в море

16:08 – 21 апреля

Мужчина за клавиатурой

От воровства денег к политическим диверсиям: специалист по кибербезопасности рассказал, как изменились киберугрозы в России

15:52 – 21 апреля

Школьники на экзамене.

На обеспечение видеосъёмки и видеозаписи проведения ГИА в школах Мурманской области готовы потратить 25 миллионов рублей

15:39 – 21 апреля

картошка россыпью

4 советских подкормки для роскошного картофеля: агрономические секреты крупных клубней

16:29 – 21 апреля

крупный план кочанов капусты

Капусту больше не тушу: 2 новых простых рецепта — пальчики оближешь

15:46 – 21 апреля

оптическая иллюзия с лицами

Ваше подсознание не лжет: 75% ваших страхов на рисунке — укрепляем отношения

15:03 – 21 апреля