16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:08 – Суббота – 26 сентября 2026

PlayAngel Party – это летний конкурс красоты

12:16 – 1 июля 2011

Как обычно летний этап конкурса ангельской красоты PlayAngel Party посвящен лету, солнцу, пляжу. И типично летнему увлечению – мотоциклам. Около почти настоящего пляжа, который был насыпан в зоне бильярда, гостей вечеринки встречал легендарный Harley-Davidson, а в центре танцпола сверкал перламутром и хромом мотоцикл Honda. Во время одного из дефиле девушки превращались в очаровательных амазонок и пытались обуздать мощную технику. Зрители встречали новоявленных байкерш восторженным свистом и овациями.

Но самым ярким был выход девушек в купальниках от магазина «Бабочка» и солнцезащитных очках от салона «DC». А когда участницы одновременно раскрыли разноцветные летние зонтики с логотипом Park Inn by Radisson, то сцена и танцпол стали похожи на пляжное after-party где-нибудь в Монако. А завершилось все пляжным волейболом и бадминтоном в мокрых футболках.

Как всегда на летнем PlayAngel Party девушки катались по городу на лимузине от «Элвис-Авто» и произвели фурор среди прохожих, когда устроили фотосессию на Пяти Углах.

В перерывах между выходами участниц конкурса дошла очередь и до зрительниц. На сцену вышли девушки в мини-юбках, и состоялось соревнование на самые длинные ножки. Победила блондинка с результатом 97 см и получила подарок от винного дома J.P. Chenet.

Титул Мисс PlayAngel лето 2011 завоевала Мария Зелякова, а вице-мисс стали Алина Павлова и Наталия Тамазян. Лидеры получили самые ценные подарки и денежные призы. Все восемь участниц получили подарки от ТД «Русьимпорт», магазинов «Бабочка», «Спортмаркет» и «DC», от отеля «Парк Инн Полярные Зори», автосалона «М-Моторс», телеканала «ТНТ-Блиц» и букеты цветов от магазина «Пан Тюльпан».

Следующий этап конкурса состоится в сентябре.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Санаторий в Мурманской области

Отдых в российских санаториях подорожал за год на 22%

19:09 – 25 сентября

строительная каска

Количество дел о банкротстве стройфирм в России за три месяца выросло на треть

18:06 – 25 сентября

Прокуратура Мурманской области

Компанию обязали возместить ущерб за установку в лесу ветрогенератора

17:10 – 25 сентября

Вход в Дом молодежи в Мурманске

Видеокамеры в Мурманске зафиксировали очередной акт вандализма

16:31 – 25 сентября

Покупка недвижимости

Квартиры в Петербурге: риелтор назвал 2 района, где цены ещё адекватные — метро рядом, ипотека доступна, успеть купить до роста

3:02 – 26 сентября

Говяжий язык

Говяжий язык — деликатес, который лечит анемию: тает во рту, гемоглобин растёт, а готовится проще, чем обычное мясо

21:45 – 25 сентября

Синдром спасателя

Синдром спасателя: 4 правила, чтобы перестать жить чужой жизнью — энергия возвращается, а люди начинают уважать ваши границы

18:21 – 25 сентября