16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:43 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минспорта Мурманской области планирует вернуть в бюджет остаток финансирования с организации мероприятий в размере 11,1 миллиона рублей

19:06 – 21 декабря

После тюрьмы житель Апатитов решил не отмечаться в полиции и переехал

18:14 – 21 декабря

Мурманский лыжный марафон занял второе место по итогам сезона 2025 года

17:19 – 21 декабря

Жителя Ковдора «развели» на 156 тысяч рублей с помощью автомобильного двигателя

16:22 – 21 декабря

Новогодняя ночь все изменит: 3 знака Зодиака встретят свою любовь — счастье уже близко

21:01 – 21 декабря

Глушить или не глушить: нужно ли выключать двигатель на заправке — с бензином и дизелем

20:00 – 21 декабря

Новогодний салат «Принц»: говорить о его изысканном вкусе не хватит красноречия — нужно только пробовать

19:31 – 21 декабря

«Гуд-Авто» поздравил мурманчанок с женским весенним праздником

14:30 – 13 марта 2012

Единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманской области «Гуд-Авто» поздравил мурманчанок с Международным женским днем.

В этом году компания подготовила сюрпризы не только для своих клиентов, но и для гостей торгово-развлекательного центра «Форум». Северянки получили в подарок цветы, памятные сувениры и хорошее настроение. Кроме того, каждый желающий мог испытать все достоинства автомобилей марки Volkswagen в рамках тест-драйва, который был организован на территории «Форума».

«В этот день мы старались создать праздничное настроение для дорогих и любимых женщин. С уверенностью можно сказать, что нам это удалось! Подтверждение тому – обворожительные улыбки прекрасных дам!», - отметила менеджер по маркетингу и рекламе «Гуд-Авто» Семенова Анна.

Лента новостей