16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:23 Пятница 30 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

В Североморске проводится проверка по факту гибели сотрудника строительной компании

17:59 – 30 мая

Из Мурманска стартовал автопробег «Дорогами Победы. Города-герои» с Огнем Памяти

16:53 – 30 мая

Мурманская область стала регионом с наибольшим числом жалоб на вывоз мусора

16:38 – 30 мая

Каждый пятый житель Мурманской области - ребёнок

16:24 – 30 мая

Стильная «капсула»: какими вещами обзавестись этой весной — их 3

17:50 – 30 мая

Почему мы часто просыпаемся по ночам: о каких проблемах так сообщает организм

17:45 – 30 мая

Секреты французских легендарных напитков: как создавались сидр, кальвадос и при чём здесь монахи

17:35 – 30 мая

В Женеве дебютировала пятидверная ŠKODA Citigo. Ее оценила мурманчанка

11:03 – 23 марта 2012

Уже второй раз команда ŠKODA AUTO Россия устраивает мотивационные поездки для лучших маркетологов, работающих в дилерских центрах ŠKODA по всей стране. В этом году маркетинг менеджеры посетили прекрасную страну Швейцарию, гвоздем поездки которой стало посещение 82-го Международного Женевского автосалона 2012.

Ксения Крупина, менеджер по маркетингу и рекламе автосалона «Север-Авто», официального дилера ŠKODA в Мурманской области, участница увлекательного «Brаnd experience лучших маркетолог» предоставила  фотоотчет о посещении  82-го Международного Женевского автосалона 2012.

На Женевском автосалоне ŠKODA впервые в рамках Volkswagen Group night представила широкой публике малолитражный Citigo в пятидверной версии. Уже в мае 2012 года новая модель ŠKODA станет доступна на европейском рынке в трех и пятидверной версиях. Это позволяет ŠKODA войти в быстро развивающийся сегмент субкомпактых автомобилей и сыграет важную роль в стратегии роста компании.

«ŠKODA продолжает наступление в 2012 году, - заявил Винфрид Фаланд (Winfried Vahland), генеральный директор ŠKODA, на презентации Citigo накануне Женевского автосалона, - Citigo укрепит позиции марки в Европе и завоюет новых клиентов для нашей компании. Новый субкомпакт действительно «просто гениальный»  автомобиль: оригинальный, вместительный, маневренный, в нем использованы передовые технологии. Все эти качества делают наше предложение новым  и актуальным в этом быстро растущем сегменте», - продолжал Фаланд. В Чехии трехдверную версию успешно представили в конце 2011 года и она сразу была признана лучшим городским автомобилем в конкурсе «Автомобиль года 2012».

Citigo - один из самых безопасных автомобилей. В краш-тестах Euro NCAP он набрал максимум из пяти звезд наряду с VW up! и SEAT Mii.

Новый трехцилиндровый бензиновый двигатель с объемом 1.0 л и два варианта мощности (44кВт/60 л.с. 55 кВт/75 л.с.) делают новый автомобиль маневренным и практичным. Наиболее экономичный вариант Green tec потребляет всего 4,1 л/100 км, выброс CO2 составляет всего 96 г/км.

Лента новостей