16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:08 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Снос аварийного деревянного дома на Зелёной улице планируется в Мурманске

14:04 – 17 октября

ФАС предписала регулятору Мурманской области исключить 1,6 млрд при установлении тарифов в сферах теплоснабжения и обращения с ТКО

13:35 – 17 октября

Прокуроры добились присвоения 93-летнему жителю Мончегорска статуса ветерана Великой Отечественной войны

13:21 – 17 октября

Жители России стали больше экономить на покупках в магазинах

13:07 – 17 октября

Эммануилу Виторгану — 82, его дочкам — 5 и 7: как живёт счастливая семья

14:02 – 17 октября

Фразы, в которых многие совершают ошибки: говорят так каждый день — возможно, вы тоже позоритесь

13:45 – 17 октября

Три приёма пищи или перекусы каждые 2 часа: что полезнее на самом деле — советы нутрициолога Юлии Поповой

13:30 – 17 октября

Сбербанк вручил призы победителям лыжного марафона международного Праздника Севера

15:02 – 2 апреля 2012
  • Генеральным спонсором Праздника Севера выступил Сбербанк
  • Всех спорстменов угощали горячим чаем и выпечкой
  • Команда Сбербанка
  • Такие призы подготовил Сбербанк для победителей гонок
  • Музыкальный подарок - выступление группы Роджер
  • Бой подушками
  • Сбербанк готов к награждению победителей
  • Сергей Долидович - победитель 78 Праздника Севера
  • Ксения Конохова - победитель 78 Праздника Севера среди женщин
  • В завершении Праздника Севера в небо запустили флаг спортивных соревнований

В Мурманске в минувшее воскресенье состоялся традиционный лыжный марафон - центральное состязание международного Праздника Севера. В нем приняли участие почти 1000 спортсменов из разных регионов страны и зарубежных государств. Победители 50-километровой гонки получили призы от Сбербанка России, который традиционно выступил генеральным партнером Праздника Севера и генеральным спонсором марафона. Сертификаты на денежные призы лучшим спортсменам вручил заместитель управляющего Мурманским отделением Сбербанка Иван Барабанов.

Сбербанк выступает в Празднике Севера не только как спонсор марафона. Его сотрудники выходят на старт состязаний, и в нынешнем году несколько банкиров также успешно преодолели дистанцию. Кроме того, банк стал участником церемонии закрытия Праздника. Возле главной сцены был установлен шатер Сбербанка, где мурманчане и гости города могли узнать об услугах банка, а также выпить горячего чая. Традиционной популярностью пользовался белый медведь Сбербанка, с которым с удовольствием фотографировались не только дети, но и взрослые.

Красочным завершением праздника стал запуск в небо гирлянды шаров с логотипом Сбербанка и флагом Праздника Севера.

Лента новостей