16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:42 Пятница 12 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Четыре студента Мурманского арктического университета получили по миллиону на воплощение бизнес-проектов

19:10 – 12 сентября

Российские банки не стремятся снижать ставки по кредитам вслед за ключевой ставкой

19:00 – 12 сентября

Производители кофе и чая просят Минпромторг перенести сроки запуска маркировки

18:50 – 12 сентября

Год за решеткой проведет житель Снежногорска, укравший деньги у знакомого

18:40 – 12 сентября

Ягоды стали крупнее в 2 раза: посыпаю порошком смородину — происходит настоящая магия

20:21 – 12 сентября

Что прикупить для осеннего гардероба: 5 самых модных идей — выглядеть стильно без лишних расходов

20:04 – 12 сентября

Куриный бульон: 3 секрета шеф-поваров — наваристый бульон и сочное мясо одновременно

19:45 – 12 сентября

Коллектив Сбербанка России пробежал «Мурманскую милю» вместе с северянами

14:13 – 25 июня 2012

В субботу на Кольском мосту состоялся один из самых главных спортивных праздников региона – «Мурманская миля – 7». Вместе со всеми северянами участие в нем принял дружный коллектив мурманского отделения Сбербанка России. Команда также проверила свои спортивные навыки и силу в матчах по футболу, волейболу на песке и пейнтболу, где заняла первое место. Основной состав коллектива успешно преодолел Кольский мост и оказался среди самых первых спортсменов, прибежавших к финишу.

Напомним, что «отряд» спортивных сотрудников «Сбербанка» не пропускает ни одного городского праздника и принимает в нем активное участие. Так, в этот раз ребята пообещали, что обязательно придут на «Мурманскую милю-8» в 2013 году.

«После пробежки чувствуем себя замечательно, у нас приподнятое настроение, а в крови – адреналин. Такие соревнования заставляют задуматься о том, как часто мы занимаемся спортом и как относимся к своему здоровью. Наши сотрудники с удовольствием приходят на такие мероприятия, и, однозначно, мы придем и в следующем году», – поделился впечатлениями на финише управляющий мурманским отделением Сбербанка России Вячеслав Владимирович Шемякин.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 82.00 / 87.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 84.70 / 86.90 99.00 / 101.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Администрация Мурманска прокомментировала проведение спортивного заплыва в условиях разлива нефтепродуктов

11:06 – 11 сентября

Жительница Мончегорска так любит кофе, что открыла свой бизнес

12:55 – 9 сентября

Депутаты из Мурманской области планируют оспорить отмену пункта закона об усыплении бездомных животных

17:00 – 8 сентября

Арт-гостиная «Варвара»: как создать уникальное пространство с многочисленными сувенирами с северной тематикой

10:49 – 4 сентября