16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:12 Четверг 25 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Программа «Укрепление здоровья и формирование здоровьесберегающей среды» принята в Мурманской области

11:58 – 25 декабря

На время празднования Рождества в Мурманске ограничат движение транспорта

11:42 – 25 декабря

Кабинеты медпрофилактики будут работать в новогодние праздники по специальному графику

11:29 – 25 декабря

Мурманчанин попал в СИЗО за убийство товарища

11:11 – 25 декабря

Красный — не значит стой: забытый закон, который разрешает повернуть направо

12:03 – 25 декабря

Близнецы — не бросайтесь словами, Львы — поддержите близких, Девы — разберите завалы: гороскоп на 26 декабря от астролога Светланы Миллер

11:30 – 25 декабря

Сохрани здоровье после новогоднего застолья: диетологи напоминают о балансе — рассказываем, как подстраховать желудок

11:29 – 25 декабря

PlayAngel Party 2012

9:38 – 30 октября 2012

Состоялся очередной конкурс красоты PlayAngelParty, уже 21-й в истории клуба. Темой одного из дефиле стал Октоберфест – главный европейский праздник осени. А во время дефиле от магазина-бутика «Галерея G» девушки продемонстрировали не только свою красоту, но и великолепную коллекцию одежды сезона осень – зима 2012.

Тема праздника Октоберфест наложила отпечаток на уже традиционное для PlayAngelParty Шоу мокрых футболок. На этот раз это был «пивной путч», а гости вечеринки могли попробовать специальные коктейли «Мюнхен» и «Октоберфест».

Мисс PlayAngelParty 2012 стала Евгения Баканова. Она получила главный денежный приз 15 000 рублей, модную сумку от бутика «Галерея G», подарок от радиостанции «DFM» и много-много других призов. Татьяна Аушева и Татьяна Кадыржанова стали вице-мисс. Они получили денежные призы, платки Armani от «Галерея G», специальные наборы от ТД «Русьимпорт», сертификаты в сеть «Спортмаркет» и салоны красоты «Болеро».

Титул «Мисс рекламный образ» и подарок от журнала «Люди и Вещи» получила опять же Евгения Баканова.

Без подарков не осталась ни одна из участниц. Все получили цветы и великолепные подарки от клуба «Ледокол», телеканала «ТНТ-Блиц», сети салонов «Бабочка», магазина-бутика «Галерея G», журнала «Люди и Вещи», ТД «Русьимпорт», салона красоты «Лицо и Тело».

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 79.00 / 82.00 92.15 / 94.15
БАНК «МСКБ» 75.00 / 79.90 90.00 / 95.00
МОРСКОЙ БАНК 78.50 / 81.10 92.80 / 94.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Эксперимент по производству консервов из печени трески на прибрежных судах может удвоить объём продукции

10:31 – 25 декабря

Прекращено производство дела о понуждении «Север Строя» к устранению дорожных дефектов

16:15 – 24 декабря

Морской биолог о своде правил наблюдения за китами: рекомендательный характер - это логичный и необходимый первый этап их внедрения

15:10 – 24 декабря

Мурманская область компенсирует другим регионам затраты на лечение северян

14:36 – 24 декабря