16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:27 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

С июля в Мурманской области планируется индексация соцвыплат на 4%

17:54 – 14 ноября

Три судна с генеральными грузами из КНР, Кореи и Турции прибыли в порт Мурманска по СМП в летне-осеннюю навигацию

17:13 – 14 ноября

Более 1700 человек остаются без электричества в Мурманской области

16:32 – 14 ноября

Ёлки задерживаются: погода внесла коррективы в праздничные мероприятия

16:22 – 14 ноября

Не верьте рекламе — все что нужно, это сбалансированное питание: как достичь долголетия — что по этому поводу говорит наука

18:14 – 14 ноября

Такие домашние растения даром не берут: если решишься, не пожалеешь — 5 вариантов для ленивых домохозяек

18:01 – 14 ноября

Водителей без ОСАГО будут штрафовать по новым правилам: больше раза в сутки этого делать будет нельзя — в связи с чем такие изменения

17:46 – 14 ноября

PlayAngel Party 2012

9:38 – 30 октября 2012

Состоялся очередной конкурс красоты PlayAngelParty, уже 21-й в истории клуба. Темой одного из дефиле стал Октоберфест – главный европейский праздник осени. А во время дефиле от магазина-бутика «Галерея G» девушки продемонстрировали не только свою красоту, но и великолепную коллекцию одежды сезона осень – зима 2012.

Тема праздника Октоберфест наложила отпечаток на уже традиционное для PlayAngelParty Шоу мокрых футболок. На этот раз это был «пивной путч», а гости вечеринки могли попробовать специальные коктейли «Мюнхен» и «Октоберфест».

Мисс PlayAngelParty 2012 стала Евгения Баканова. Она получила главный денежный приз 15 000 рублей, модную сумку от бутика «Галерея G», подарок от радиостанции «DFM» и много-много других призов. Татьяна Аушева и Татьяна Кадыржанова стали вице-мисс. Они получили денежные призы, платки Armani от «Галерея G», специальные наборы от ТД «Русьимпорт», сертификаты в сеть «Спортмаркет» и салоны красоты «Болеро».

Титул «Мисс рекламный образ» и подарок от журнала «Люди и Вещи» получила опять же Евгения Баканова.

Без подарков не осталась ни одна из участниц. Все получили цветы и великолепные подарки от клуба «Ледокол», телеканала «ТНТ-Блиц», сети салонов «Бабочка», магазина-бутика «Галерея G», журнала «Люди и Вещи», ТД «Русьимпорт», салона красоты «Лицо и Тело».

Лента новостей