16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:51 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Житель Апатитов решил потратить пенсию приятеля на собственные нужды

21:09 – 29 декабря

Минобрнауки и Минспорт Мурманской области вернут деньги в резервный фонд регионального правительства

20:01 – 29 декабря

Житель Мурманска получил ножом в живот от собственного брата

19:12 – 29 декабря

На главной елке страны в Москве побывали 19 школьников из Мурманской области

18:04 – 29 декабря

Рецепт салата Марко Поло: лучший новогодний рецепт — идеальное итальянское блюдо

22:31 – 29 декабря

Не просто десерт — а меню вашего будущего: узнаем, умеете ли вы себя баловать

22:31 – 29 декабря

Новое прочтение новогодней шубы: улучшенная версия — вкус и подача в сто раз богаче

22:00 – 29 декабря

Мобильный зелёный десант Tele2 высадился в Мурманске

9:21 – 11 июня 2013

Мобильный зелёный десант был назначен на минувшую субботу, 8 июня.

Хорошему начинанию способствовала отменная погода. В аллее на пр. Героев-североморцев, 33А встретились сотрудники Tele2, друзья компании, преданные абоненты, их дети. Отличное настроение поддерживали мастера по боди-арту, лёгкими прикосновениями кисти превращавшие ребят в зверят, а также неугомонные аниматоры и ходулисты.

Все 70 саженцев деревьев были бережно высажены буквально за полчаса. Особое усердие проявляли дети – мальчишкам и девчонкам понравилось, что им доверили лопаты и подрастающие деревья. Пройдут годы, и эта аллея у бывшего кинотеатра «Мир» станет ещё красивее и зеленее. А повзрослев, юные мурманчане смогут говорить, что лично помогали своему городу стать комфортнее.

Топ-менеджмент Tele2 считает, что у работы по развитию успешного бизнес-предприятия и благоустройства территорий много общего.

«Любое растение нуждается в заботе и уходе – тогда оно будет радовать и приносить плоды. То же самое касается бизнеса: мы делаем всё возможное, чтобы он рос, процветал и приносил пользу жителям области. Запустив в Мурманской области сеть в коммерческую эксплуатацию в 2007 году, Tele2 сразу начала завоевывать репутацию альтернативного оператора сотовой связи», - объяснил региональный управляющий директор Tele2 Мурманск Андрей Шмалев.

За 6 лет работы на Кольском полуострове Tele2 охватило все основные населённые пункты Мурманской области. Но компания не останавливается на достигнутом и продолжает улучшать качество связи в Заполярье и развивать сетевую инфраструктуру. Сегодня качественная сотовая связь доступна 98% жителей Мурманской области.

«Предложенные частным абонентам тарифы стали одним из ключевых факторов усиления конкуренции и, как следствие, способствовали снижению общего уровня цен на услуги мобильной связи в регионе. Мы считаем это важным достижением и гордимся им», - добавил Андрей Шмалев.

Традиционно компания Tele2 не смогла в такой день оставить своих преданных абонентов без подарков. Все участники акции по озеленению и победители весёлых конкурсов получили памятные призы и сувениры.

Лента новостей