16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:48 – Вторник – 3 ноября 2026

Пираты, ведьмы и богини на Пяти Углах. Фотоотчёт о фестивале живых скульптур

11:00 – 13 июня 2013

В минувшую среду в рамках празднования Дня России на площади Пять Углов в Мурманске состоялся фестиваль живых скульптур. Донести свои идеи до зрителя и посоревноваться в творчестве и фантазии вызвалось изрядное число участников. И потому на суд зрительских симпатий предстали более тридцати живых скульптур, как одиночных, так и групповых.

Участники мужественно перенесли почти 40-минутное неподвижное пребывание на студёном ветерке, а временами, и под дождиком. Присоединимся к зрителям этого неординарного шоу - смотрим наш фотоотчёт.

Фото: Олег Сюсюра

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Детский сад.

В России разработан курс о здоровом питании для дошкольников

18:01 – 2 ноября

Дорога в Териберку.

В Мурманской области определили ответственного за содержание «Серебрянки» и подъездов к Териберке и Туманному

17:04 – 2 ноября

Денежные банкноты веером

Пять фальшивых денежных купюр выявили в регионе с начала года

16:38 – 2 ноября

В Мурманске изъяли 1320 кг немаркированной печени трески на миллион рублей

16:16 – 2 ноября

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября