Самые читаемые
В Ледовом дворце начали работу две выставки
В Ледовом дворце открылись сразу две выставки: «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья».
Свои товары на выставке представили более ста организаций. География участников обширна: это и Северо-Запад России, и Дальний Восток, есть даже участники из Греции.
Обе выставки уже давно стали традицией. Организаторы говорят, что подобные мероприятия сейчас особенно важны, в связи с геополитической обстановкой в мире.
«Это выставки, которые пользуются большой популярностью среди жителей области, и мне особенно приятно сегодня, кроме участников мурманских и гостей из других регионов страны, приветствовать еще и участников из Белоруссии. Совсем недавно было подписано соглашение о том, что Мурманск и Минск – города-побратимы. В сегодняшней непростой ситуации то, что мы – вместе, вместе с белорусами, это радует», - сказал на торжественной церемонии открытия Сергей Веллер, глава Союза промышленников и предпринимателей Мурманска.
Лента новостей
Ипотека с доступным первоначальным взносом в России ушла в прошлое
13:26 – 2 апреля
В Мурманске задержали нерадивую мать, объявленную в розыск
11:55 – 2 апреля
Мастер-классы проекта «Подарок ветерану» проходят в Мурманске
11:28 – 2 апреля
Кустарный цех по переработке краба накрыли в Видяево
10:06 – 2 апреля
Жителя Мурманска осудят за покушение на убийство незнакомца
9:53 – 2 апреля
Климатическая зима завершилась в Мурманской области
9:21 – 2 апреля
Погода в Мурманской области: до +6 градусов, ветер и мокрый снег
8:24 – 2 апреля