16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:25 Воскресенье 8 февраля 2026

В Ледовом дворце начали работу две выставки

14:56 – 2 октября 2014

В Ледовом дворце открылись сразу две выставки: «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья». 

Свои товары на выставке представили более ста организаций. География участников обширна: это и Северо-Запад России, и Дальний Восток, есть даже участники из Греции.

Обе выставки уже давно стали традицией. Организаторы говорят, что подобные мероприятия сейчас особенно важны, в связи с геополитической обстановкой в мире.

«Это выставки, которые пользуются большой популярностью среди жителей области, и мне особенно приятно сегодня, кроме участников мурманских и гостей из других регионов страны, приветствовать еще и участников из Белоруссии. Совсем недавно было подписано соглашение о том, что Мурманск и Минск – города-побратимы. В сегодняшней непростой ситуации то, что мы – вместе, вместе с белорусами, это радует», - сказал на торжественной церемонии открытия Сергей Веллер, глава Союза промышленников и предпринимателей Мурманска.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Стимулирующие выплаты медикам увеличили в Мурманской области, но максимум на 400 рублей

11:35 – 8 февраля

Программа переселения соотечественников в Мурманскую область: выплаты увеличивают, но желающих становится меньше

10:40 – 8 февраля

«Мурману» и «Мончегорску» удалось набрать очки в домашних матчах

9:35 – 8 февраля

Ветреная погода со снегом ожидается в Мурманской области

8:49 – 8 февраля

Задание для внимательных людей: найдите 11 отличий на картинках — вызов для тех, кто хочет проверить себя

11:03 – 8 февраля

Отдых в Грузии: как там относятся к россиянам — стоит ли ехать в отпуск

9:04 – 8 февраля

Посёлок Белоостров был рядом с финской границей: потом она отодвинулась — чем он интересен

7:02 – 8 февраля