16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:38 Воскресенье 14 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Арт-каток под открытым небом в Апатитах открыл очередной сезон массового катания

17:04 – 14 декабря

Мурманчанин вынес из магазина несколько геймпадов в термосумке

15:59 – 14 декабря

Учительница из Гаджиева вошла в число победителей федерального конкурса профмастерства

15:04 – 14 декабря

Жительница Мурманска почти три недели регулярно переводила деньги мошенникам

13:57 – 14 декабря

Одежда, добавляющая женщинам после 55 возраст: часто это та, которую они носят сознательно, чтобы выглядеть моложе — парадокс

18:29 – 14 декабря

В Госуслуги без СМС: как отключить назойливые требования установить MAX — и спастись от мошенников

18:01 – 14 декабря

Слоёный торт из копчёного лосося и творожного крема — царская закуска на вашем новогоднем столе: вот рецепт

17:30 – 14 декабря

В Ледовом дворце начали работу две выставки

14:56 – 2 октября 2014

В Ледовом дворце открылись сразу две выставки: «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья». 

Свои товары на выставке представили более ста организаций. География участников обширна: это и Северо-Запад России, и Дальний Восток, есть даже участники из Греции.

Обе выставки уже давно стали традицией. Организаторы говорят, что подобные мероприятия сейчас особенно важны, в связи с геополитической обстановкой в мире.

«Это выставки, которые пользуются большой популярностью среди жителей области, и мне особенно приятно сегодня, кроме участников мурманских и гостей из других регионов страны, приветствовать еще и участников из Белоруссии. Совсем недавно было подписано соглашение о том, что Мурманск и Минск – города-побратимы. В сегодняшней непростой ситуации то, что мы – вместе, вместе с белорусами, это радует», - сказал на торжественной церемонии открытия Сергей Веллер, глава Союза промышленников и предпринимателей Мурманска.

Лента новостей