"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
17:59 – 30 мая
16:53 – 30 мая
16:38 – 30 мая
16:24 – 30 мая
17:50 – 30 мая
17:45 – 30 мая
17:35 – 30 мая
15 марта в Мурманске стартовали соревнования по сноуборду и горным лыжам Yeti Fest. Победителям первых заездов мобильный оператор «МегаФон» вручил современные смартфоны. Также ребята получили медали и грамоты Комитета по физкультуре и спорту Мурманской области и аплодисменты зрителей. Еще шесть смартфонов ждут своих высокоскоростных и техничных обладателей на Yeti Fest, который состоится в рамках традиционного международного «Праздника севера» через две недели.
В этом году Yeti Fest вышел на новый уровень и включил в себя не только Чемпионат области по сноуборду, который проводится при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области, но и стал частью программы традиционного международного «Праздника Севера». Увеличились длина дистанции и число участников, что потребовало найти новую площадку, соответствующую возросшим требованиям Yeti Fest'а. Такой площадкой стал горнолыжный комплекс «Южный». Качественную связь и услуги высокоскоростного интернета для организаторов и гостей фестиваля по традиции обеспечивает компания «МегаФон».
Соревнования по сноуборду и горным лыжам неуклонно набирают популярность за Полярным кругом. Так, в этом году зарегистрировалось более 50 лыжников и сноубордистов из Мурманска и области, желающих показать на Yeti Fest свое спортивное мастерство. Несмотря на то, что первый день фестиваля приготовил участникам дополнительные испытания в виде ветра и очень теплой погоды, которая могла не лучшим образом повлиять на качество снежного покрытия, спортсмены были на высоте. Особенно впечатлили зрителей трюки на большом трамплине, построенном специально для Yeti Fest'а. И тем больше была радость от победы. Теперь самые быстрые и ловкие сноубордисты нашей области смогут «гонять» и в интернете – с помощью современных смартфонов МегаФон Optima, подаренных оператором.
Продолжится Yeti Fest-2015 новой серией соревнований 29 марта 2015 года на ГК «Южный». «Не пропустите, ведь Yeti Fest – это не только соревнования по сноуборду и горным лыжам, но и день здоровья для всей семьи!» – говорят организаторы фестиваля, команда X-WORLD. Гостей спортивного праздника традиционно ждет фотозона, батут, «снежный» банан, веселые конкурсы и возможность выиграть призы от партнеров. А скоростной мобильный интернет и качественная связь от «МегаФона» поможет делиться впечатлениями онлайн.
16:24 – 30 мая
14:00 – 30 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 85.00 | 90.35 / 94.35 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 88.00 / 95.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.10 / 82.50 | 91.50 / 93.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:54 – 30 мая
10:39 – 30 мая
14:47 – 29 мая
11:18 – 29 мая