16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:51 Суббота 21 февраля 2026

День Благодарения Клиентов в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

14:07 – 18 декабря 2015

Декабрь традиционно является месяцем, когда принято подводить итоги года, а также поздравлять всех с Рождеством и Новым Годом. В России уже прижилась традиция, когда в декабре многие компании проводят предрождественские приёмы, на которые приглашают своих партнёров.

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори», пожалуй, был одним из первых в Мурманске, кто стал организовать такие мероприятия, и первое из них прошло в далёком уже 1999 году. Позднее в отеле придумали специальное название – День Благодарения Клиентов, чтобы подчернуть тот факт, что именно отель благодарит своих партнёров и клиентов за сотрудничество в уходящем году.

На этой неделе в ресторане «Полярные Зори» отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» состоялся уже 16-й День Благодарения Клиентов. После небольшой официальной речи менеджмента отеля, по традиции состоялась праздничная лотерея с вручением подарков от отеля, среди которых были сертификаты на ночь в Президентском и Сенаторском люксах, сауну «Большая» и «Малая Медведица», приглашения на обед в ресторан «Полярные Зори»и многое другое. Компании, которые тесно сотрудничают с отелем «Park In by Radisson Полярные Зори» были отмечены памятными дипломами и награждены подарками. После этого все гости были приглашены к столу, где уже их ждали фуршетные закуски из концепции SMART FOOD, которая сейчас используется во всех отелях Radisson и Park Inn by Radisson. Все гости могли по-домашнему в дружелюбной атмосфере общаться под звуки живой музыки в стиле джаз.

По завершению приёма в ресторане, гости могли спуститься на первый этаж в клуб «Ледокол» и продолжить праздничный вечер в Jazz & Blues Cafe.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Врач сидит за компьютером

Опубликован график работы медучреждений на ближайшие выходные

17:15 – 20 февраля

Школьная столовая в городе Мурманске.

В двух гимназиях и лицее Мурманска заработал проект «Классная карта»

16:34 – 20 февраля

Порция блинов на тарелке

Стоимость блинов в Мурманской области выше, чем в среднем по России

16:01 – 20 февраля

Дворец культуры имени Кирова в Мурманске.

В Мурманской области 13 сотрудникам учреждений культуры планируют вручить премии губернатора

15:42 – 20 февраля

Мужчина держит заправочный пистолет в баке

Почему не стоит заправляться под завязку: как вы не просто не экономите, но рискуете получить поломку

19:28 – 20 февраля

Автомобильный «антидождь» из СССР: 100% обзора водителю обеспечивает обычная картошка — метод круче дорогой химии

18:32 – 20 февраля

Что скрывается за сверкающей витриной страны Восходящего солнца: оборотная сторона японской жизни

16:29 – 20 февраля