Самые читаемые
Мончегорск отметил День металлурга
Каждое третье воскресенье июля вся страна отмечает День металлурга. В Мурманской области к металлургам отношение всегда было особенное – их труд лежит в основе экономического благополучия региона. И отмечают этот профессиональный праздник тоже по-особенному.
Главные мероприятия развернулись на минувших выходных в Мончегорске и Заполярном. Здесь для детей и взрослых было организованно колоссальное количество активностей, занятие по душе мог найти себе каждый.
«Все, кто пришёл на этот главный праздник и для Мончегорска, и для Кольской ГМК, могут наглядно видеть реализацию нашего корпоративного волонтёрского проекта «Комбинат добра», мы провели своеобразный пикNik. Люди специально приехали сюда из других городов, чтобы посмотреть, а многие – даже поучаствовать», - рассказал помощник генерального директора Кольской ГМК Максим Иванов.
Ещё одним подарком ко Дню металлурга стал новый логотип «Норильского никеля» - знак успеха, символизирующий ключевые смыслы, лежащие в основе деятельности компании - надежду и надёжность.
Лента новостей
Путин подписал указ о весеннем призыве 160 тысяч россиян
16:38 – 31 марта
Число обращений по зарплатным долгам россиянам выросло на треть
16:09 – 31 марта
Тело молодого человека в крови обнаружили возле дома в Мурманске
15:54 – 31 марта
Надувного кита планируют выставлять в центре Мурманска по праздникам
14:44 – 31 марта
Краболов мурманской компании покинул Норвегию через шесть лет
13:20 – 31 марта
За минувшие выходные в Мурманской области зарегистрировано три ДТП
13:06 – 31 марта
Стрелок из Мурманска получил ранение головы и левого бедра
12:37 – 31 марта