В минувшую субботу состоялся форум социальных технологий «Город – это мы». В прошлом году хозяином площадки был Мончегорск, в 2017 выбор сделан в пользу Заполярного. Организаторами форума выступили компания «Норникель» и Кольская ГМК.
Мероприятия прошлых лет больше были посвящены взаимодействию власти, бизнеса и общественных организаций, в этот раз акцент сместился в сторону сообществ, включающих в себя активных людей.
В течение дня на территории площадки проходили различные сессии. Пространство «Сообща» позволило обменяться идеями и ресурсами, и самое главное – установить контакты. На сессии «Соседи 2.0» участники ознакомились с опытом других регионов.
Первое подобное мероприятие состоялось в 2014 году и объединило в себе четыре основные площадки: «Партнерство», «Развитие», «Добровольчество» и «Инновации».
21:27 – 23 июня
18:08 – 23 июня
17:04 – 23 июня
15:29 – 23 июня
14:37 – 23 июня
14:21 – 23 июня
13:29 – 23 июня
13:13 – 23 июня
12:41 – 23 июня
11:30 – 23 июня
10:40 – 23 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
21:27 – 23 июня
18:08 – 23 июня
17:04 – 23 июня
16:32 – 23 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.70 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.00 / 77.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 74.70 / 79.70 | 86.85 / 93.35 |
| Форабанк | 76.00 / 78.40 | 89.00 / 91.80 |
14:02 – 23 июня
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня