16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:59 Среда 24 апреля 2024

«Промсвязьбанк ценит время своих клиентов!»

6:40 – 4 июня 2013

Промсвязьбанк стремится максимально упростить процедуру выдачи кредитов. Подробнее об этом рассказывает заместитель начальника управления МСБ по работе с клиентами ОО «Мурманский» Санкт-Петербургского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Людмила Николаевна Голенок

Оперативность в принятии решений – ключевой показатель работы любого банка. Особенно это важно для малого и среднего бизнеса. Именно поэтому Промсвязьбанк стремится максимально упростить процедуру выдачи кредитов. Подробнее об этом рассказывает заместитель начальника управления МСБ по работе с клиентами ОО «Мурманский» Санкт-Петербургского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Людмила Николаевна Голенок.

– Людмила Николаевна, расскажите подробнее, какие именно изменения произошли в выдаче кредитов?

– Теперь «Кредит-первый» с упрощенной технологией (беззалоговый) могут получить как организации и ИП (индивидуальные предприниматели), так и физические лица – собственники бизнеса в сумме от 500 000 до 3 000 000 рублей. Срок кредитования – до 60 месяцев. От заемщиков требуется минимальный пакет документов, который собирается специалистом банка в ходе выезда на место ведения бизнеса. Время рассмотрения заявки с момента предоставления анкеты в банк до получения решения кредитного комитета – не более 72 часов.

– Каковы отличительные особенности данного продукта?

– Основная особенность – возможность получения кредита на любые цели, связанные с предпринимательской деятельностью. Программа ориентирована на организации и индивидуальных предпринимателей с годовой выручкой от реализации товаров и услуг до 60 миллионов рублей. В течение 2 (двух) дней заемщик может получить денежные средства и направить их на закупку товара, приобретение и ремонт автотранспорта, оборудования и недвижимости, а также оплатить услуги сторонних организаций, что позволит оперативно сроки решить неотложные задачи при ведении бизнеса.

– А как же открытие расчетного счета? Ведь на этот этап также необходимо время.

– В Промсвязьбанке расчетный счет откроют в течение одного рабочего дня. К тому же обязательное открытие расчетного счета потребуется только в случае, если заемщик – юридическое лицо. Подключившись к дистанционному обслуживанию, клиент сможет: удаленно управлять своими счетами из любой точки мира 24 часа в сутки 7 дней в неделю; формировать через Интернет платежные, справочные документы и передавать их в банк для исполнения; круглосуточно получать выписки по своим счетам за любой период времени; получать информацию о поступивших платежах и т.д. Промсвязьбанк ценит время своих клиентов!

ОО «Мурманский» ОАО «Промсвязьбанк» пр-т Московский, д. 16 А

ОО «Мурманский» ОАО «Промсвязьбанк» ул.Полярные Зори, д. 1, тел. (8152) 28-29-94.

Лента новостей