16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:58 Суббота 20 апреля 2024

«Балтийский Банк» сегодня – это универсальный банк с безупречной репутацией, выстроенными бизнес-процессами и профессиональной командой

6:02 – 7 июля 2014

«Балтийский Банк» отмечает 25-летний юбилей. Рассказать о достижениях и перспективах развития мы пригласили заместителя директора -руководителя корпоративного бизнеса Мурманского филиала ОАО «Балтийский Банк» Ведерникова Валерия Леонидовича

«Балтийский Банк» отмечает 25-летний юбилей. Рассказать о достижениях и перспективах развития мы пригласили заместителя директора -руководителя корпоративного бизнеса Мурманского филиала ОАО «Балтийский Банк» Ведерникова Валерия Леонидовича!

- Валерий Леонидович, подведя итоги пройденного пути, расскажите о достижениях, результатах и дальнейшем развитии банка.

В этом году мы отмечаем две знаменательные для нас даты: 25 лет работы «Балтийского Банка» на российском финансовом рынке и 20 лет со дня образования Мурманского филиала банка.

25 лет – срок исторически небольшой, но по-настоящему важный и значительный. Это уже вполне солидный возраст, особенно для современной России. Подводя итоги можно с уверенностью говорить о серьёзных результатах и мощном потенциале для дальнейшего развития.

«Балтийский Банк» сегодня – это универсальный банк с безупречной репутацией, выстроенными бизнес-процессами и профессиональной командой, это свыше 100 офисов в 31 регионе Российской Федерации, это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которая с воодушевлением и оптимизмом следует заданному курсу развития.

У нас за плечами много значимых достижений. Но самой главной победой для нас является завоеванное доверие наших клиентов, которыми мы очень дорожим.

- Насколько успешно работает Мурманский филиал «Балтийского Банка»?

«Балтийский Банк» в Мурманске сегодня имеет репутацию надежного финансового партнера. За время работы в городе открылось 6 дополнительных офисов банка, создана крупнейшая банкоматная сеть, охватывающая не только сам город, но и близлежащие Колу, Североморск и Мурмаши. Более 80 тысяч мурманчан являются клиентами банка. Из них 40 тысяч человек ежемесячно получают заработную плату с использованием пластиковых карт «Балтийского Банка», среди которых сотрудники государственных учреждений бюджетов всех уровней, учреждений образования, здравоохранения, крупных коммерческих предприятий.

Помимо обслуживания клиентов – физических лиц, Мурманский филиала «Балтийского Банка» обслуживает более 500 корпоративных клиентов, среди которых присутствуют крупнейшие предприятия региона. Мы стараемся учитывать индивидуальные особенности бизнеса каждого клиента и предлагаем привлекательные предложения и тарифы для установления долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений.

- Что может предложить «Балтийский Банк» своим клиентам сегодня?

«Балтийский Банк» готов предложить широкий выбор услуг для розничных и корпоративных клиентов. Выгодные предложения по потребительскому и автокредитованию, широкая линейка банковских вкладов, система «Интернет-Банкинг», аренда сейфовых ячеек для физических и юридических лиц, банковские гарантии, кредитование юридических лиц. И этот список я могу продолжать ещё долго.

- Валерий Леонидович, Ваши пожелания коллегам и клиентам филиала банка.

В свой День рождения коллектив «Балтийского Банка» благодарит своих партнеров и клиентов за оказанное доверие и успешное сотрудничество! Поздравляем Вас с нашим общим праздником и желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов, а нашему банку - плодотворной деятельности, процветания, светлого и стабильного будущего.

Лента новостей