16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:53 Пятница 26 апреля 2024

Авиакомпания «Нордавиа» открыла «летнюю серию» авиаспоттингов

16:30 – 10 июня 2013

В этом году авиакомпания приняла решение провести споттинг по всем региональным аэропортам своего присутствия

В этом году авиакомпания приняла решение провести споттинг по всем региональным аэропортам своего присутствия.

Первым в программе – аэропорт Мурманск. Авиаспоттинг идет сегодня, 10 июня. Партнеры авиаспоттинга – информационное агентство Подробнее

12 июня любители наблюдать за самолётами и вести их реестр соберутся в аэропорту «Сыктывкар».

На очереди – Нарьян-Мар и Архангельск.

Фото-видеоотчеты будут размещаться в социальных сетях, на блоге «Нордавиа». Авиакомпания проведет конкурс среди размещенных фоторабот. Лучшие будут опубликованы на сайте авиакомпании www.nordavia.ruи в бортовом ежемесячном журнале «Люди летают», а победителей ждет авиаперелет от «Нордавиа» в подарок.

Ливрея воздушных судов, «хвостовое оперение» «Нордавиа» хорошо знакомы северянам.

Воздушные суда «Нордавиа» представлены во всех ключевых аэропортах Русского Севера. Региональная авиакомпания с ежедневными частотами летает прежде всего в Москву и Санкт-Петербург из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара (Боинг – 737-500), осуществляет регулярные полеты по межрегиональным маршрутам Нарьян-Мар – Архангельск, Архангельск-Мурманск-Тромсе (Ан-24). Летом традиционно «Нордавиа» предлагает своим северянам свои крылья в Сочи и Анапу. В этом году с 27 июня «Нордавиа» возобновляет летние чартерные программы за рубеж из Архангельска. На этот раз в Ларнаку (Кипр) – партнер туроператор Библио-Глобус.

Лента новостей