16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:06 Воскресенье 9 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Рядом с ж/д станцией «Лапландия» произошло смертельное ДТП

17:31 – 9 ноября

В Мурманской области на 1244 км автодороги Р-21 «Кола» автомобиль Mercedes съехал в кювет

16:53 – 9 ноября

Поезд Деда Мороза приедет в Мурманск 9 января 2026 года

15:59 – 9 ноября

Жители Мурманска продолжают обращаться к депутатам по вопросу содержания МКД и придомовых территорий

15:31 – 9 ноября

Королевский Рассольник из СССР — возвращение лёгкого детства

22:03 – 9 ноября

Сила, смелость и оптимизм: 2 знака Зодиака оставят прошлое позади себя — они начнут смело смотреть в будущее после 11 ноября 2025 года

21:45 – 9 ноября

Нелегко быть принцессой: чего нельзя делать Кейт Миддлтон — перечень запретов впечатляет

21:29 – 9 ноября

Монополия на Интернет во время Олимпийских игр в Сочи

15:00 – 31 октября 2013

Услугами по передаче данных, в том числе в сетях 4G, можно будет воспользоваться только абонентам «Мегафона»

Услуги по передаче данных в сетях сотовой связи в Сочи во время Олимпийских и Паралимпийских игр не будут доступны абонентам других сотовых операторов, которые в ручном режиме выберут на своих мобильных устройствах сеть «Мегафона», сообщил на пресс-конференции в среду глава проекта «Сочи-2014» оператора Тигран Погосян.

По его словам, абонентам других сотовых операторов, которые перейдут в сеть «Мегафона», будут доступны голосовые услуги и услуги SMS-сообщений, а услугами по передаче данных, в том числе в сетях 4G, можно будет воспользоваться только абонентам «Мегафона».

Как ранее сообщал Digit.ru, «Мегафон» и «Ростелеком» в 2009 году заключили спонсорские контракты с Оргкомитетом игр в Сочи, которые подразумевают затраты со стороны операторов по 130 миллионов долларов каждый. Еще по 100 миллионов долларов операторы вложили в развитие инфраструктуры региона.

Глава проекта «Сочи-2014» отметил, что с другими операторами, присутствующими в Сочи, заключены межоператорские соглашения, то есть при переходе в сеть «Мегафона» абонент другого оператора будет обслуживаться по ценам, соответствующим его тарифному плану в роуминге.

Лента новостей