16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:39 Пятница 26 апреля 2024

Двойное убийство в Мурманске: у следователей три версии произошедшего. Видео

10:34 – 5 декабря 2013

Источники в следственных органах сообщают, что погибшие и пострадавший – крупные бизнесмены: Керимов, Ахундов, Азизов

В Мурманской области продолжается розыск особо опасных преступников, причастных к совершению двойного убийства в Мурманске, которое произошло 4 декабря вечером в переулке Хибинском.

«В настоящее время есть три версии: конфликт на почве профессиональной деятельности, то есть бизнеса, убийство на почве личных неприязненных отношений, а также заказное убийство», - сообщил руководитель следственного отдела СУ СКР по Мурманской области Валентин Михайлов.

Полиция ищет в Мурманской области подозреваемых в совершении двойного убийства. Информация о них передана в МВД, ориентировки переданы в отделы полиции Северо-Западного федерального округа.

По информации правоохранительных органов, нападавших было двое: мужчина плотного телосложения, рост 170-175 см, был одет в куртку и тёмные штаны, мужчина худощавого телосложения, рост 165-170 см, был одет в куртку, шапку и тёмные штаны. Следствие располагает съёмкой, сделанной системой видеонаблюдения на территории складов.

Источники в следственных органах сообщают, что погибшие и пострадавший – крупные бизнесмены: Керимов, Ахундов, Азизов.

Выжившему Керимову (хозяину ТЦ «Карина») в Мурманской областной больнице была сделана операция, но он всё ещё находится в реанимации и сейчас врачи продолжают бороться за его жизнь.

Лента новостей