16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:57 Вторник 2 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На улице Траловой в Мурманске оборудовали тротуар под нажимом общественников

18:46 – 2 декабря

Мурманчанин взял кредит, а потом через суд попытался его оспорить

17:58 – 2 декабря

Как северяне могут помочь психике во время полярной ночи

17:16 – 2 декабря

Наталья Мильчакова: пока еще достаточно препятствий для круглогодичной навигации по Севморпути

16:52 – 2 декабря

Эти страны разочаруют вас: путешественница назвала 3 места, куда больше ни ногой — вытрясли все деньги и настроение

18:27 – 2 декабря

Выходные в Подмосковье: лучшая туристическая деревня России, дом Поленова и тарусская культурная Мекка — мнение эксперта Самойловой

18:20 – 2 декабря

Вечно в своих мыслях: 5 знаков Зодиака, которые погружены в мир грёз и фантазий — рейтинг астрологов

18:02 – 2 декабря

В результате пожара на нефтебазе в Мурманске погиб один человек - полиция

9:56 – 22 января 2014

Тело погибшей было найдено на дне сгоревшего резервуара, сообщили ИА "Би-порт" в полиции Мурманска

В результате пожара на госпитализирована. Затем в полиции появилась версия, что женщину на попутной машине должны были доставить в больницу.

Пожар на верхней площадке мурманской нефтебазы ООО «Первый Мурманский Терминал» произошел вчера около 14:10. По неустановленной пока причине воспламенилась емкость с бензином. Сейчас эксперты МЧС изучают обстоятельства пожара и выясняют, что именно стало причиной происшествия. В горевшем резервуаре находилось около 1800 куб. м. бензина. Пожар, площадь которого составила 260 кв.м., был ликвидирован только в 21:11.

Сотрудниками полиции продолжается работа по установлению причин и обстоятельств данного происшествия.

ИА "Би-порт" стало известно, что проверкой данного факта занимается мурманский следственный отдел на транспорте СКР, комментарий ведомства будет опубликован позже.

Лента новостей