16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:10 Пятница 29 марта 2024

Ночью в Мурманске сгорело 19 микроавтобусов "Арктик-Лайн"

9:30 – 10 февраля 2014

Ночью в Мурманске сгорело 19 микроавтобусов, принадлежащих транспортной компании "Арктик-Лайн", сообщил источник ИА "Би-порт" в правоохранительных органах

Ночью в Мурманске сгорело 19 микроавтобусов, принадлежащих транспортной компании "Арктик-Лайн", сообщил источник ИА "Би-порт" в правоохранительных органах. Сейчас полиция ведет проверку и выясняет причины пожара.

По информации Главного управления МЧС России по Мурманской области, сообщение о возгорании поступило в 04:01 10 февраля. На место происшествия выехало два отделения ПЧ-11 и два отделения ПЧ-4.

"Пожар произошел на парковке одной из транспортных компаний города на ул.Свердлова,15 Б. К моменту прибытия пожарных горело 19 автобусов, они стояли близко друг к другу и огонь распространился очень быстро", - рассказал ИА "Би-порт" официальный представитель МЧС Татьяна Захарова.

Пожарным удалось спасти от возгорания два микроавтобуса и один легковой автомобиль, которые также были на этой парковке. Ликвидация возгорания была объявлена в 05:23.

"Причины возгорания и материальный ущерб устанавливается", - дополнила Захарова.

Фото предоставлено ГУ МЧС России по Мурманской области

Лента новостей