16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:54 Четверг 18 сентября 2025

Судебные приставы зачёт сдали

15:00 – 1 июля 2014

Итоги комплексного зачета показали, что судебные приставы по ОУПДС в целом готовы к выполнению возложенных на них задач по обеспечению безопасности судов в Мурманской области

МУРМАНСК/ 1 июля – В июне в Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области проходил комплексный зачет с судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов структурных подразделений Управления.

Комплексный зачет проводится в целях повышения профессиональной подготовки судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов и на пригодность их к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

16 2

В ходе комплексного зачета судебных приставов по ОУПДС проверяли, в том числе по следующим направлениям:

- проверка знаний действующего законодательства РФ и организационно–распорядительных документов ФССП России, Управления;

- выполнение нормативов по стрельбе из пистолета «Макарова» и пистолета-пулемета «Бизон»;

- выполнение нормативов по физической подготовке и комплекса приёмов рукопашного боя.

Итоги комплексного зачета показали, что судебные приставы по ОУПДС в целом готовы к выполнению возложенных на них задач по обеспечению безопасности судов в Мурманской области, отмечается в сообщении пресс-службы УФССП России по Мурманской области.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября