16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:22 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Жительница Умбы перевела мошенникам почти миллион рублей после звонка в мессенджере

13:06 – 8 ноября

Старт городскому проекту "Студенческая среда 2.0 Перезагрузка" дан в Мурманске

11:26 – 8 ноября

Адвоката из Мурманска ждёт суд за подделку документа и нарушение неприкосновенности частной жизни

10:15 – 8 ноября

В Мурманске горели жилые помещения, в Рослякове — гараж

9:23 – 8 ноября

Праздничное объеденье: готовим салат Нептун — разметут сразу

13:17 – 8 ноября

Шокирующие признания доктора Мясникова — почему ваш желудок ненавидит вас после 60

13:03 – 8 ноября

Пиццу не заказываю: дома вкуснее, поэтому все делаю сама — к идеальному тесту подходит любая начинка

12:45 – 8 ноября

Более 7 кг рыбы смог выловить житель Кандалакши. Итоги «Беломорской тресочки-2014»

9:19 – 30 июля 2014

Самым удачливым и сильнейшим стал кандалакшанин Александр Исаев, поймавший 16 рыбин, общим весом 7,1 кг. Он же стал обладателем «Самой крупной пойманной трески» весом 1,010 кг

В минувшее воскресенье, 27 июля, в устье реки Лувеньга Кандалакшского залива (район посёлка Лувеньга) прошли вторые соревнования по лову рыбы на спиннинг с лодок «Беломорская тресочка-2014». Более двадцати участников, среди которых были не только мужчины, но и женщины, вышли на старт соревнований. После трех часов рыбалки, судейская коллегия приступила к определению победителя и призеров соревнований.

Самым удачливым и сильнейшим стал кандалакшанин Александр Исаев, поймавший 16 рыбин, общим весом 7,1 кг. Он же стал обладателем «Самой крупной пойманной трески» весом 1,010 кг. На втором месте Сергей Пискунов, поймавший 3,5 кг, на третьем Олег Логинов (П.Зори) с результатом 3 кг. Об этом сообщается на официальном сайте администрации г. Кандалакша.

После подведения итогов, состоялась лотерея для участников мероприятия, многие рыбаки ушли с памятными призами.

Лента новостей