16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:07 Воскресенье 26 апреля 2026

Более 7 кг рыбы смог выловить житель Кандалакши. Итоги «Беломорской тресочки-2014»

9:19 – 30 июля 2014

Самым удачливым и сильнейшим стал кандалакшанин Александр Исаев, поймавший 16 рыбин, общим весом 7,1 кг. Он же стал обладателем «Самой крупной пойманной трески» весом 1,010 кг

В минувшее воскресенье, 27 июля, в устье реки Лувеньга Кандалакшского залива (район посёлка Лувеньга) прошли вторые соревнования по лову рыбы на спиннинг с лодок «Беломорская тресочка-2014». Более двадцати участников, среди которых были не только мужчины, но и женщины, вышли на старт соревнований. После трех часов рыбалки, судейская коллегия приступила к определению победителя и призеров соревнований.

Самым удачливым и сильнейшим стал кандалакшанин Александр Исаев, поймавший 16 рыбин, общим весом 7,1 кг. Он же стал обладателем «Самой крупной пойманной трески» весом 1,010 кг. На втором месте Сергей Пискунов, поймавший 3,5 кг, на третьем Олег Логинов (П.Зори) с результатом 3 кг. Об этом сообщается на официальном сайте администрации г. Кандалакша.

После подведения итогов, состоялась лотерея для участников мероприятия, многие рыбаки ушли с памятными призами.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Пожарный Управления по ГОЧС и ПБ.

Один человек пострадал в ДТП на «Серебрянке» с участием автомобилей Lexus и «УАЗ Патриот»

8:50 – 26 апреля

Машины едут по дороге.

Мокрый снег и плюсовая температура: какая погода ожидается в Мурманской области 26 апреля

7:30 – 26 апреля

Весенний уход за крыжовником: 3 шага к крупной и сладкой ягоде – советы опытных садоводов

8:44 – 26 апреля

Вкус ностальгии: воздушные пончики с куриными потрошками — секрет идеального теста и сочного ливера

3:46 – 26 апреля

Вкусный ужин из остатков продуктов: как превратить чёрствый хлеб и зелень в кулинарный хит — советы шеф-повара

0:12 – 26 апреля