Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
4:04 – 9 ноября
3:31 – 9 ноября
2:14 – 9 ноября
После принятого решения об отклонении обращения, депутаты Лещинская, Ахромейко и Макаревич покинули зал заседания
Сегодня на втором дне заседания Мурманской областной Думы депутаты отклонили предложение направить на рассмотрение обращение губернатору Мурманской области по вопросу отмены присоединения мурманского СПИД-центра к КВД.
Напомним, депутат Наталья Лещинская выступила против соединения учреждений. Тогда председатель комитета по здравоохранению Олег Минин заявил, что СПИД-центр работает неэффективно, о чем свидетельствует увеличение ВИЧ-инфицированных в области. Региональным министерством здравоохранения был подготовлен проект приказа, в соответствии с которым предлагается объединить СПИД-центр с КВД в целях оптимизации
«Комитет по здравоохранению просто лоббирует интересы коммерческой структуры, а именно в нее сейчас превратился КВД. Весь 2014 год диспансер проработал, зарабатывая себе деньги. И, видимо, зарабатываются они тяжело, раз сначала присоединили центр профилактики, а потом и СПИД-центр. Мы уничтожаем наше здравоохранение. Министр здравоохранения его добивает», - сказал Наталья Лещинская.
После принятого решения об отклонении обращения, депутаты Лещинская, Ахрамейко и Макаревич покинули зал заседания.
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября