16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:38 Суббота 25 апреля 2026

В Кольском заливе село на мель рыболовецкое судно

9:53 – 5 января 2015

«Титувенай» был построен в 1985 году, порт приписки судна – Мурманск. Спроектировано судно было в компании «Завод Ленинская кузница»

В соцсетях появилась информация о том, что в Мурманской области село на мель судно «Титувенай».

Как сообщается, ЧП произошло еще вчера, примерно в 22:30, в районе острова Сальный. Также известно, что никто из экипажа не пострадал. Как удалось выяснить «Би-порту», судно «Титувенай» принадлежит компании ООО «Севрос», однако там комментарии получить не удалось – все компетентные сотрудники находятся на каникулах. Судя по онлайн-карте расположения судов, на данный момент в акватории Баренцева моря и Кольского залива находятся четыре судна – архангельский «Корд», мурманский траулер «Василий Диньков», рыболовное судно «Нева» и буксир «Микула».

«Титувенай» был построен в 1985 году, порт приписки судна – Мурманск. Спроектировано судно было в компании «Завод Ленинская кузница».

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Зал суда

Жителя Полярных Зорь ждёт суд за комментарии с призывом к насилию в отношении полицейских

12:26 – 25 апреля

уголовное дело в суде

Уголовное дело в отношении директора техникума из Никеля передали в суд

11:15 – 25 апреля

Линия электропередачи в Мурманске

В Заполярье проведут реконструкцию ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Мурманска и Североморска

10:20 – 25 апреля

Уборка снега в Мурманске

Полсотни единиц техники расчищали Мурманск от снега ночью

9:18 – 25 апреля

Корейская надёжность в новом кузове: разброс цен на Santa Fe 5 по России — в Москве дешевле, чем во Владивостоке

12:31 – 25 апреля

Зёрнышко к зёрнышку: секрет рассыпчатого риса — не повторяйте распространённую ошибку при приготовлении плова

11:28 – 25 апреля

Клубничный старт в апреле: первую подкормку кустов пропустить нельзя категорически — от неё зависит урожай

10:31 – 25 апреля