16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:44 Четверг 18 апреля 2024

Продлены сроки приема заявок на участие во всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

9:13 – 16 января 2015

Минтрудом России до 17 апреля 2015 года продлены сроки всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Минтрудом России до 17 апреля 2015 года продлены сроки всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах. Региональное Министерство труда и социального развития призывает руководителей всех организаций и предприятий Мурманской области, специалистов служб охраны труда принять в нем участие и попробовать свои силы в соревновании с коллегами.

Использование современных технологий дает реальную возможность участвовать во всероссийском конкурсе в разных номинациях и крупной компании, и маленькому предприятию. Для участия необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора конкурса – Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» (http://www.aetalon.ru), в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные заявки на участие и сведения об организации. Прием заявок и регистрация участников осуществляется до 20 марта включительно.

Возможные вопросы по проведению конкурса следует направлять по электронной почте Ассоциации «Эталон» kot@aetalon.ru или по телефону 8(495)4110998.

C необходимой информацией о всероссийском конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства.


/ Министерство труда и социального развития Мурманской области /

Лента новостей