16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:39 Четверг 13 августа 2026

В службе безопасности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» подвели итоги 2014 года

11:10 – 16 января 2015

В режиме видеоселектора в совещании также приняли участие сотрудники управления безопасности ОАО «МРСК Северо-Запада»

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 16 января - В ушедшем году большое внимание службой безопасности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ОАО «Россети») традиционно было уделено мероприятиям по антитеррористической защите объектов электросетевого комплекса.

В рамках инвестиционной и ремонтной программ выполнен комплекс работ по обновлению или усилению периметральных ограждений на подстанциях. Проведено более двухсот проверок работы охранной фирмы, обеспечивающей караульную службу на объектах энергопредприятия.

В 2014 году было выявлено 19 фактов хищения электроэнергии путем бездоговорного или безучетного потребления. Общая сумма нанесённого ущерба составила около 4,5 млн. рублей, часть ущерба уже возмещена.

В числе других важных результатов профильной деятельности в 2014 году заместитель директора «Колэнерго» по безопасности Андрей Кузнецов назвал заключение соглашения о взаимодействии с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области. Реализация соглашения на практике заключается в целом комплексе мероприятий: организации совместных выездов для проведения приставами исполнительных действий, проведении сверок по исполнению судебных актов, обмене актуальной информацией, представляющий интерес для обеих сторон, участии в работе совместных совещательных и рабочих групп.

На совещании также было отмечено активное участие сотрудников безопасности «Колэнерго» в проведении в общеобразовательных школах региона занятий по предотвращению электротравматизма среди детей и подростков.

Напомним, что в «Колэнерго» действует телефон доверия. Позвонив по номеру (815-2) 64-90-44 можно оперативно сообщить о совершенных или о готовящихся хищениях электроэнергии, энергетического оборудования, о подготовке или совершении иных противоправных действий на объектах энергетики.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Студенты в аудитории

Утверждены размеры стипендий главы Мурманска на новый учебный год

10:39 – 13 августа

Дворик зоомагазина в Мурманске.

В Мурманске выбрали победителей конкурса «Летняя фантазия»

10:23 – 13 августа

Зал суда.

Житель Сургута купил в Ловозерском округе восемь квартир и прописал 564 человека

10:08 – 13 августа

Сгоревший автомобиль

Транспортные средства горели накануне в Туломе и Ёнском

9:52 – 13 августа

Маникюр русалки.

Маникюр русалки — главный тренд 2026: модницы по всему миру уже повторяют, а вы сделаете его дома за 10 минут

10:39 – 13 августа

Дорожки из спилов своими руками.

Дорожки на даче без плитки: из спилов дерева выглядят сказочно, никаких проблем с укладкой и никаких трещин

8:26 – 13 августа

Сантехник показывает ремонт в ванной.

Санузел в хрущевке превратился в оазис: дизайнеры раскрыли секрет, который визуально увеличит пространство в 2 раза

8:05 – 13 августа