16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:47 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области планируют утвердить подготовленный свод правил наблюдения за китами

14:37 – 19 декабря

Задержан житель Мурманской области, избивший и покусавший малолетнего ребёнка

14:22 – 19 декабря

Центробанк пятый раз подряд понижает ключевую ставку

14:06 – 19 декабря

Почти на 40% увеличился объем добровольного страхования жизни в Мурманской области

13:33 – 19 декабря

Не хочу и не буду: сотрудники просят деньги вместо праздника — как вежливо отказаться от корпоратива

14:03 – 19 декабря

Стас Пьеха головоломки решает без помехи — сдвиньте одну спичку, чтобы получить ответ: найдите решение за 16 секунд

13:30 – 19 декабря

Бросьте всё и бегите к мастеру: три главных тренда маникюра в 2026 году — вы должны попробовать первыми

13:02 – 19 декабря

Желание прокатиться на машине обернулось для северянина уголовным делом

8:54 – 23 января 2015

Молодого человека задержали по месту жительства. По его словам, чужим автомобилем он решил воспользоваться, чтобы прокатиться по городу

В отдел полиции с заявлением об угоне автомобиля «ВАЗ-21043» обратился 42-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что машина была накануне вечером припаркована у дома по улице Книповича, где проживает мужчина. Утром автомобиля на месте стоянки не оказалось.

В результате поисковых мероприятий полицейские обнаружили автомобиль у дома по улице Маклакова. Личность угонщика установили, им оказался 23-летний неработающий житель поселка Молочный, ранее судимый за аналогичное преступление и кражу. Молодого человека задержали по месту жительства. По его словам, чужим автомобилем он решил воспользоваться, чтобы прокатиться по городу.

По факту угона транспортного средства возбуждено уголовное дело. Согласно действующему законодательству, за совершение данного преступления предусмотрена ответственность в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Лента новостей