16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:05 Четверг 18 апреля 2024

Компания TELE2 продолжает конкурс «Честная премия»

11:10 – 27 января 2015

Победители получат в подарок планшеты, смартфоны и комплекты для подключения с красивыми номерами

Компания Мурманск - ТELE2 продолжает конкурс «Честная премия» для журналистов и блогеров Мурманска и Мурманской области. Победители получат в подарок планшеты, смартфоны и комплекты для подключения с красивыми номерами и предоплаченными балансами счетов.

Напомним, о страте конкурса было объявлено в декабре.

К участию в конкурсе «Честная премия» принимаются журналистские работы в текстовом, фото-, аудио- или видеоформатах. Необходимо, чтобы они вышли в эфир или были опубликованы в период с 1 сентября 2014 года по 31 января 2015 года. Представленные на конкурс материалы должны раскрывать тему честности как ценности, освещать сферу телекоммуникаций, актуализировать задачу клиенториентированности бизнеса или рассказывать об эффективных инструментах экономии. Работы могут быть связаны с одной или одновременно с несколькими из перечисленных тем, в соответствии с условиями конкурса все темы являются равнозначными. Работы принимаются в четырех номинациях:

«Честность» - о честности как ключевом элементе человеческой системы ценностей. Конкурсные работы могут по-разному раскрывать эту идею − рассказывать о том, как честная позиция изменила жизнь отдельного человека или нескольких людей, как она помогает добиваться поставленных целей и достигать высоких результатов в бизнесе.

«Копилка» - о том, как сократить расходы и грамотно спланировать бюджет. В номинацию войдут журналистские материалы, посвященные интересным решениям и бизнес-идеям − всему, что позволяет экономить и оптимизировать затраты без ущерба для качества жизни.

«Техника для жизни» - все о рынке телекоммуникаций. Номинация заинтересует журналистов и блогеров, которые специализируются на новостях телеком-индустрии. Приветствуются материалы, рассказывающие о дополнительном использовании сотовой связи: например, в охранных системах, рекламных проектах, технологиях удаленного медицинского наблюдения за пациентами.

«Сделано для...» - о компаниях, которые работают в России и уделяют особое внимание развитию клиентского обслуживания. В номинацию войдут материалы о клиенториентированных предприятиях, которым удалось построить эффективный диалог с потребителем и тем самым завоевать лояльность клиента.

В состав независимого жюри войдут руководитель правления Мурманского регионального отделения Общественной организации «Союз журналистов России» Бакшевников Николай Александрович, главный редактор ИА «Би-порт» Вячеслав Городецкий, один из лидеров блогерского сообщества Александр Серебрянников (Блогер51) и коммерческий директор TELE2 Мурманск Дмитрий Злоказов.

Итоги конкурса «Честная премия» будут объявлены в марте 2015 года. С подробной информацией и правилами участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте TELE2.

Лента новостей