Самые читаемые
Соревнования среди школьников «Безопасное колесо» проведены с участием полицейских в Североморске
В городе Североморске Мурманской области при участии сотрудников ГИБДД в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проведены городские соревнования «Безопасное колесо» среди учащихся общеобразовательных учреждений
В состязаниях приняли участие юные представители девяти общеобразовательных школ города Североморска.
В первом этапе соревнований участники продемонстрировали свои знания в таких важных областях, как основы безопасности жизнедеятельности и знание правил дорожного движения.
В конкурсе «Фигурное вождение» ребята показали, как мастерски умеют управлять двухколесным другом – велосипедом. А затем школьникам предложили на время собрать пазлы с изображением различных транспортных средств.
В завершающем конкурсе команды постарались в доступной, но увлекательной форме рассказать зрителям и болельщикам о том, для чего необходимы дорожные знания и соблюдение правил дорожного движения.
По результатам соревнований первое место заняла команда школы №12, которая и будет представлять город Североморск на областных соревнованиях «Безопасное колесо-2015».
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
(по информации МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной)
Лента новостей
Два круизных рейса отправятся в Арктику на атомном ледоколе
14:28 – 5 февраля
Россияне оценивают личную инфляцию в два раза выше официальной
14:14 – 5 февраля
Спрос на туры в феврале и марте вырос на 10-20%
13:59 – 5 февраля
Россияне стали есть больше форели и меньше дорадо
13:31 – 5 февраля
Из-за непогоды закрыт проезд для большегрузов от Кондопоги до Спутника
13:04 – 5 февраля
Закредитованность россиян впервые снизилась за 2,5 года
11:35 – 5 февраля
Мурманчанка приобрела запрещенное вещество, чтобы похудеть
11:07 – 5 февраля
На семи улицах Мурманска предусмотрели поэтапный ввод платной парковки
10:26 – 5 февраля