16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:38 Четверг 28 марта 2024

TELE2 подводит итоги работы в сегменте малого и среднего бизнеса в Мурманской области в 2014 году

14:00 – 29 января 2015

Объем подключений к бизнес-тарифам TELE2 увеличился в 2 раза по сравнению с 2013 годом

Компания Мурманск – TELE2,сообщает результаты работы на корпоративном рынке Мурманской области в 2014 году. Компания показала значительный рост таких показателей, как объем подключений к бизнес-тарифам оператора и выручка от использования дополнительных услуг.

Объем подключений к бизнес-тарифам TELE2 увеличился в 2 раза по сравнению с 2013 годом. Кроме того, в прошлом году наметилась динамика увеличения доли потребителей дополнительных услуг, рост выручки от использования которых составил на конец года 19%. Между тем абонентская база бизнес-клиентов TELE2 в Мурманской области в 2014 году увеличилась почти на 12% по сравнению с 2013 годом.

По-прежнему каждый бизнес-тариф разработан с учетом специфических потребностей сегмента. Поэтому все предложенные тарифы пользуются популярностью среди предпринимателей Мурманской области. В списке организаций, которые выбрали TELE2 поставщиком услуг связи в прошлом году, появились такие крупные клиенты, как ОАО «РЖД» (Мурманское отделение), МБУЗ «Городская поликлиника № 1», ДК «Первомайский», Мурманский областной консультативно-диагностический центр, ООО «Лидер-Авто», «Большое радио», Северная логистическая компания.

Напомним, что для подключения предлагаются три тарифных плана: «Сириус» со специальной стоимостью внутри контракта и единой стоимостью звонков на все номера региона, тарифы «Омега» и «Дельта» с абонентской платой и безлимитными звонками внутри сети, пакетом минут внутри региона и выгодным интернетом.

Более подробную информацию о доступных тарифных планах и услугах для бизнеса можно узнать на сайте TELE2 Мурманск и по телефону 636 с мобильного телефона TELE2, а также по номеру (8152) 200205.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам в салонах связи TELE2 открыты специальные секции с готовыми тарифными предложениями, а консультант поможет грамотно подобрать их под конкретные задачи компании. Адреса салонов опубликованы на сайте murmansk.TELE2.ru.

«TELE2 предлагает своим клиентам качественную связь по выгодным ценам, именно поэтому на протяжении всего прошлого года мы активно работали, поддерживая малый и средний бизнес. Проведение тренингов и партнерское участие в самых крупных мероприятиях для молодых предпринимателей области позволяет нам пообщаться напрямую с будущими компаниями-абонентами. Деловые люди охотно с нами сотрудничают − об этом красноречиво говорят темпы роста потребления корпоративных тарифов и услуг, которые помогают оптимизировать затраты на мобильную связь. А это важный аспект в деятельности небольших предприятий», - сказал Дмитрий Злоказов, коммерческий директор TELE2 Мурманск.

Лента новостей