16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:09 Вторник 20 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мужчина получил срок за стрельбу возле ресторана в Териберке

11:06 – 20 января

Власти Мурманской области хотят потратить 259 млн рублей на оздоровление северян

10:51 – 20 января

Месячный проездной в Мурманской области подорожает на 330 рублей с 1 февраля

10:36 – 20 января

Новый транспортный контур комбината

10:22 – 20 января

Готовлю ленивые голубцы, когда мало времени: блюдо простое, справится даже холостяк — что надо делать

11:03 – 20 января

На улице мороз — а в доме уют: январский текстиль согревает душу

9:58 – 20 января

Беру кабачок, рис и сыр и готовлю запеканку: блюдо сытное, с румяной аппетитной корочкой — сметается со стола моментально

9:02 – 20 января

Вызывающее поведение умбских подростков привело к уголовному делу

11:00 – 30 января 2015

Поскольку подростки не достигли соответствующего возраста, в отношении их родителей составлены административные протоколы

В дежурную часть отдела полиции «Кандалакшский» обратились родители 14-летней девочки. Они сообщили, что дочери причинила телесные повреждения продавец магазина, расположенного по улице Беломорской в поселке Умба.

В ходе проведенных оперативных мероприятий установлено, что три девочки-подростка, зайдя в магазин за покупками, шумели и вели себя вызывающе. Камера зафиксировала момент совершения подростками мелкого хищения - девочки забрали без оплаты, лежавшие на прилавке конфеты.

«Продавец магазина сделала девочкам замечание, а затем попыталась вывести подростков на улицу. Несовершеннолетние оказали сопротивление, и одна из них в потасовке получила от женщины удар по лицу. Все участники инцидента, совершившие противоправные действия, будут привлечены к ответственности», - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Поскольку подростки не достигли соответствующего возраста, в отношении их родителей составлены административные протоколы - по факту неисполнения родителями обязанностей по воспитанию и по факту совершения несовершеннолетними мелкого хищения. В отношении продавца магазина, причинившего побои подростку, возбуждено уголовное дело.

Лента новостей

От квиза до вахты

15:34 – 19 января