16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:03 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Участие в наблюдении доходов населения и участия в соцпрограммах примут 918 домохозяйств Мурманской области

12:58 – 12 января

Экстренный ремонт на насосной станции не вернул воду в дома жителей Териберки

12:40 – 12 января

Чибис туроператорам и гидам о ситуации с дорогой в Териберку: будьте более корректными

11:25 – 12 января

Из-за ненадлежащего содержания дороги к Териберке с подрядчиком могут расторгнуть контракт

11:03 – 12 января

Пюре не готовлю: делаю картофельные пончики — обжариваю в масле, получаются мягкими внутри и с румяной корочкой снаружи

13:01 – 12 января

Закройте это немедленно — ужасы грязной духовки: бережем здоровье и маникюр

12:01 – 12 января

Отношения с родственниками не сложились — отгадка перед вами: психологический тест с помощью бокалов

10:02 – 12 января

Представители бизнес-сообщества Мурманской области встретятся с губернатором

11:35 – 5 февраля 2015

В регионе разрабатывается антикризисный план, который будет представлен специалистам

В Мурманске готовы представить антикризисный план для предпринимателей региона. Об этом губернатор Марина Ковтун заявила на Киркенесской конференции-2015.

«Такой план разрабатывается, буквально на днях он будет представлен специалистам, он будет обсуждаться с бизнес-сообществом, в пятницу я буду встречаться с предпринимательским, бизнес-сообществом, где мы проект этого плана будем обсуждать вместе, выслушаем предложения от них, вероятно, они тоже станут частью нашего антикризисного плана», – рассказала Ковтун.

Марина Ковтун обратила внимание на то, что сейчас во всех регионах разрабатываются антикризисные планы. Представили бизнес-сообщества встретятся с губернатором завтра, 6 февраля.

Лента новостей